Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.
мне вообще так писал
Стандартное уведомление когда морозится заказ
 
У кого с Виртуал Бокса получилось взять?
 
Привет всем АЛИнагибаторам)
Как же заебись прийти домой после работы и убедиться, что купоны 10 проходят в лёт))) не расслабляемся ребзя!
как у вас в лед проходят ? у меня онли ебла
 
  • Like
Реакции: IntelTwix
Там просто писал кто-то ранее что на КитКате Xposed не ставится вроде, или там рак-пиздабол какой-то был
поставь да попробуй, что ты теряешь? я не чекал на всех версиях андроида
 
А почему продавец то ломается, что не хочет изменить адрес доставки?) то что алик по ушам надает, или просто лень? или может быть это с доставкой в разные страны связано? ни у кого не получалось уломать продавца, если он ломается?)
 
Есть способ 10ки получать? И нужен ли кому то видео-гайд как получать купоны с андроида без пека?
 
Для этого сначала ведро купить надо, щас куплю на 4.4 и будет йух корпатый, вот и спрашиваю пока можно
у меня на 4,2 старый мткашный планшет

ТЕ У КОГО ЦИАН ЩАС БЕРЕТЕ КУПОНЫ НА 4 5 и 10?
 
я что то не шарю, вот вы поставили куча всего на андрюшу сделали купон, а потом все по новой, что ли?к заводским сбрасывать и тд
 
одну четверку оплатил с мобилы, 5.0.8...еще два осталось)))
P/S/ Без всяких ихпоседов и ид ченжеров...тока ип зарубежный был, ну и адрес немного поковеркал
 
Народ ,может кто-то сталкивался ? Чистый телефон ставлю на него все проги , делаю бекап . запускаю ставлю алик беру купон , оплачиваю , перехожу в рекавери восстанавливаю бекап - запускаю телефон ставлю алик а купон идет на полную стоимость .
Таж херня. Ток перепрошивка помогает
 
я что то не шарю, вот вы поставили куча всего на андрюшу сделали купон, а потом все по новой, что ли?к заводским сбрасывать и тд
Если циан,то ты счастливчик,и не надо хард ресить
 
У меня вопрос. Если взял купон на телефоне, при оплате на Коплеере+Али 5.0.8 нужно менять ID через ID Changer+Xposed?
 
Для этого сначала ведро купить надо, щас куплю на 4.4 и будет йух корпатый, вот и спрашиваю пока можно
я вот не покупаю, потому что как тогда.
Сделали только для телефонов - я думал купить, но сказал типо не, нахуй.
В итоге на след коплеер опять работал 3 дня.
И в итоге опять эта дичь. если 3 дня будет работать ток на теелфонах куплю теелфон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.