Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


китайцы, что то не радуют.даже на мобилке не получается...
1234.JPG
с мобилками все норм
 
Бля...а это что тогда???--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Как ты добился того чтобы карусель вылезла? Дай подсказку в нужном направлении для виртуал бокс. А то у меня карусели нету на ВБ.
 
я уже 20 минут прошу способ для получения с мобилы
если ты про qr код то я хз, если про карусельные то поищи "метод байбаренка" (блять аж смешно когда такое пишут)
 
  • Like
Реакции: satanic
Ребят, новости по АЛИ, через мобилу 10-ки оплачиваются(не в ру), также тестирую новый эмулятор. Лукасы ребят, если все хорошо пройдет, выложу мануал!
Я прошу тебя, не давай инфу что 10-тки шипятся только в германию, а то сейчас кешбекеры придут и все пофиксят нахуй
 
Настройка основы- взять смартфон\планшет\тв приставк\умный телевизор\ что там у вас есть на любом андроиде 4.2 и выше сделать сброс до заводских настроек (если там никогда не было али то можно пропустить, но может тогда не сработать) получить рут-framarut или kingroot поставить Xposed 3.01 обновить в нем фраемворк (соседняя вкладка) поставить xprivacy версии 3.6.19(перезагрузить телефон) включить его в Xposed (перезагрузить телефон) поставить в xprivacy галку в настройках менять значения при перезагрузки (перезагрузить телефон) в xposed нажать на 3 точки и выбрать-перезагрузить в рекавери, там сделать backup user data Пункт 2 перезагрузить тел поставить али --!!!Но не запускать!! поставить xprivacy галки везде кроме , интернет, команды shell ,Просмотр и IPC и датчики, и в настройках - случайные данные и сохранить(нажать на дискетку) (там 2 ряда галок-там где знак вопроса стоит ннужно в самом верху нажать что бы как на фотках был один ряд) перезагрузить роутер -сменить айпи (или включить и выключить режим полета на симке, передернуть впн и т.д) запустить али нажать на каруселки на купон (выбрать ту страну куда пойдет посылка-ибо из США в РУ купон на зарабатоет!! из РУ только в РУ), создать аккаунт ввести данные яндекс почты зайти в xposed и выбрать -перезагрузить в рекавери там выбрать restore user data и все по новой с пункта 2 Заказы оплачивать через али 5.08 в телефоне или в коплеерее-без разницы. Для коплеера на PC Запустить клон основы-изменить вручную имей название модели и производителя аппарата и в Device id поменять все рандомно, сменить кол-озу перезагрузить коплеер. Запустить епн затем поставить 5.08 али и в ней ввести данные от акка, свернуть АЛИ и нажать на епн снова. ОПЛАТА оплачивать желательно через киви-искать товар на 5 центов дороже. Но!! платить не через смс код подтверждения(а то они так номер запоминают и блочат, а через киви приложение андроид или через личный кабинет на сайте QiWi) ДАННЫЕ ЗАПОЛНЯТЬ ТАК -имя писать свое (можно изменять на пару букв через раз для подстраховки, но не обязательно) в строчке телефон любой номер (например 900000654838) (можно даже длиннее существующих-что бы смс на правильный номер почтовики отправили)(правда если номер длиннее то по нему рожи иногда бывает-я тогда пару цифр удаляю или меняю) в строке адреса -любую фигню (например DF-c#-(но каждый раз разную и номер тоже менять каждый раз) ниже строчкой свою улицу и правильный номер телефона. дальше все как обычно софт и скриншоты https://yadi.sk/d/qhwUZLKR3E3hQZ (данные постоянно обновляются) Видео по настройке можно взять из этой темы-гайд енота и ли другие их много Пошаговая инструкция в картинках https://yadi.sk/d/jxo0Sc6537bEzM
 
Если им лень читать,то пошли они нахуй. Хочет абуза прочтет 300 страниц за пол часа
 
А с 10-тками обидно, я думал шмоток родным возьму, а тут еблеты
 
сейчас оплата изи проходит UA по вчерашней засолке на 4..и даже по вчерашним фрозенам ..оплата через коп и оперу в приватном !! Так для инф!!
 
сейчас оплата изи проходит UA по вчерашней засолке на 4..и даже по вчерашним фрозенам ..оплата через коп и оперу в приватном !! Так для инф!!
Только 4-ки? 10-ки чекал?
 
Хочешь клона солью вместе помазгуем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.