Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как у вас в лед проходят ? у меня онли ебла
Вчера зато болт у меня был. Сегодня пришел с работы ничего не меняя работает как часы. Беру с планшета и оплата с планшета.
 
У меня вопрос. Если взял купон на телефоне, при оплате на Коплеере+Али 5.0.8 нужно менять ID через ID Changer+Xposed?
Я менял,а если нет ебла,и еще я айди чунгер менял и в настройках модель телефона и блабла
 
я что то не шарю, вот вы поставили куча всего на андрюшу сделали купон, а потом все по новой, что ли?к заводским сбрасывать и тд
я тебе гайд скидывал там размазано вплоть то того куда палец ставить, ты че читать не умеешь только писать?
 
А почему продавец то ломается, что не хочет изменить адрес доставки?) то что алик по ушам надает, или просто лень? или может быть это с доставкой в разные страны связано? ни у кого не получалось уломать продавца, если он ломается?)
Думаю, у них там машина адреса выдает... мне сколько продаванов писали, что мол отвечаем... в Рашу зашлем, все равно в адресе KZ стоял. Выбирал продаванов у которых позиций мало в продаже..
 
я вот не покупаю, потому что как тогда.
Сделали только для телефонов - я думал купить, но сказал типо не, нахуй.
В итоге на след коплеер опять работал 3 дня.
И в итоге опять эта дичь. если 3 дня будет работать ток на теелфонах куплю теелфон.
Меня тоже этот аргумент вчера ещё оттолкнул купить, но чёт сидеть опять без дела - западло как-то
 
Ладно, пару часов думаю есть. Пойду вздремну, проснусь может починят.
 
Я так нихуя и не понял - есть смысл ставить циан, или быстрее/проще через сброс/бэкап?
И чё там в нём делать надо?
Хоть в личку напишите/киньте ссылку, в этой помойке уже хер что найдёшь
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Завтра, будет экскурс как быстро клонировать в Koplayer, Genymotion, Nox(хотя, это одна база от Genymotion) и чтобы меньше места занимала на диске( для любителей держать по сотне копий).
Как и обещал в собщении, под которым не было лайков ))
 
много кто спрашивал , я ответа так и неувидел
это мне показали после того как я подтвердил получение и оставил отзыв
mqbPwS3.png

кстати посылка дошла за 10 дней )
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и bezsmertny
Уже второй "период телефонов". А гайда для циана все нету и нету. Ну или я пропустил?
 
пипец, пообщался с техподдержкой епн, такое чувство что я у них не промокод выбиваю а развожу на секреты пентагона
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    56,2 KB · Просмотры: 232
  • 2.jpg
    2.jpg
    59,6 KB · Просмотры: 227
  • 3.jpg
    3.jpg
    41,7 KB · Просмотры: 222
  • 4.jpg
    4.jpg
    42,8 KB · Просмотры: 224
  • 5.jpg
    5.jpg
    31,4 KB · Просмотры: 224
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.