Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не идет на РФ и ру шипер и юс шипер и купоны на германию и сша.
все варианты испробывал, меняю только страну доставки на германию проходить
Тоже самое) Найдешь как пофиксить - отпиши)
 


4.01 в рашку 4 из 4 проходит, 3.01 не тестил
 
4.01 в рашку 4 из 4 проходит, 3.01 не тестил
скинь инструкцию как по шагова делаешь и что изменил в адресе у меня лезут лица грустные и при 3 и при 4 до оплаты не дает дойти что то в адресе палит номер менял но один раз проканало дальше по новой лица давать стали
 
у кого проходит напрямую в укр?
напишите в лс. скину бота )
 
18 из 18 rus
4.01
 
3 заказа прошло дальше рожи если для себья заказ покажите пример как меняете адресс
 
  • Like
Реакции: IntelTwix
видимо индекс забанили раз у вас проходит
 
тоже 15 из 15 4.01
 
  • Like
Реакции: vadik98g
3 из 3 проходит, а 4 бакса не проходит. ерунда какая то
 
20из 20
Меняю только мб номер,т.к забанен
 
у меня ситуация такая пробовал сделать заказ на рашку от 4.01 фрозены ловил сменил номер сделался 1 заказ всего и снова фрозены откуда столько номеров брать хз или можно рандомные писать но тогда как я пойму что моя посылка пришла
 
Заказывал на 4.01 Каждый день получаю по 1-2 посылки. Так как заказал примерно 400 товаров.
я имею в данный момент, на кз дает купон 3 из 3, у тебя он проходит к оплате на рандом адрес в кз?
 
у меня ситуация такая пробовал сделать заказ на рашку от 4.01 фрозены ловил сменил номер сделался 1 заказ всего и снова фрозены откуда столько номеров брать хз или можно рандомные писать но тогда как я пойму что моя посылка пришла
Добавь в конце +1,2 цифры,по другому ни как
 
подробно!!!!!!!!!!!!
делаю все как обычно купон беру из германии:) в имени ставлю ...**/*-+ такие знаки номер телефона пишу свой каждый раз меняю последнюю цифру, если банит то в этом же акке меняю снова телефон и заказываю если забанило снова опять меняю телефон пока не закажется:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.