Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да на 1 карту полученную в яндексе, просто ее нужно каждый раз удалять с акк paypal когда купон получаешь.
Если настроить автокликер вообще красота будет.
у меня есть карта на яд без баланса, не прокатит?
 


Купон 5$ на весь EBAY без добивок и прочее эрунды можно товар на 2$ взять и на 7$ с доплатой через paypal.

Регистрируем paypal -> регистрируем ebay -> регистрируем ebaysocial -> привязываем первое и второе в третьем = профит

Поправочка: только для РФ

Да ебаный в рот, позови всех россиян, блядь, с младенцами нахуй, пусть нам достанется по полкупона каждому...:am:
 
флажок России, лол)
другие страницы полистай, там много нулевых)
Да я тебя умоляю, фожок ничего не щначит у меня он тоже был, зависит это от страны впн вначале получения купона
 
Да я тебя умоляю, фожок ничего не щначит у меня он тоже был, зависит это от страны впн вначале получения купона
какой аут будет юзать впн россии, даже если это так
рядом с флажком написано имя: us shoper, gb shoper nd shoper и т.д., тот самый впн, но какого хера тогда там российский флажок?
 
Не удалось подключить аккаунт PayPal: данный аккаунт не подтвержден или РФ не является страной регистрации аккаунта.
 
Подскажите почему Кликерман не может нажать мышкой к Коплеере. В справке написано включить режим пс/2 добавил строчку
3 #ps2_mouse
4 LCLICK(730,470)
но все равно не помогает.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Ребзи,мб кто-то продаст 2 акк с купоном али на 4$?Срочняк надо
 
Подскажите почему Кликерман не может нажать мышкой к Коплеере. В справке написано включить режим пс/2 добавил строчку
3 #ps2_mouse
4 LCLICK(730,470)
но все равно не помогает.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Запустить с правами админа не?
 
Не удалось подключить аккаунт PayPal: данный аккаунт не подтвержден или РФ не является страной регистрации аккаунта.
карту подтвердить надо, спишут 60 рублей, потом вернут. Только что изи футболку там заказал за 0-00 рублей.
 
Запустить с правами админа не?
Запускал от админа не помогает. (Все остальное кликает блокнот, винамп, все что было на рабочем столе сцука все кликает, а вот Коплеер нивкакую)
 
потом это когда ?
upload_2017-2-4_3-40-53.png


+++
уже -180 рублей
и в ответ 0 :c

upd.
погуглил
кому через 2 дня, кому через неделю, есть дaже через 2 месяцa
и у большинствa возврaт производится нa cчет paypal [ но это стaрaя инфa ]
1,95 USD раньше переводились на счет в РР и их можно было потом потратить.
С 16.09.2013, когда вступила в силу новая политика Paypal в отношении России, больше эта сумма не снимается. Для подтверждения привязываемой банковской карты делается запрос на ~2 USD, после подтверждения карты они возвращаются назад на счет карты в течении 24 часов. Если карта по какой-то причине не подтверждена - деньги будут заблокированы на счете на срок до 45 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и testawrebirth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.