Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тык
 
Последнее редактирование:
до какого акция будет? узнали уже?
будет херово если весь февраль, я заебался фармить
 
чет не хочет он слать ножи кредитки, ок и все(--Ссылка удалена--
 
Ногти кому-нибудь отправили? А то у меня шеллак сходит надо подкрасить.:cerealguy2:
 
А продавцы могут изменять заказ самолично ?
 
а почему в топе по кешу какое-то говно? где флешки, фонарики? ахуели что ле, педеки
 
Купон 5$ на весь EBAY без добивок и прочее эрунды можно товар на 2$ взять и на 7$ с доплатой через paypal.

Регистрируем paypal -> регистрируем ebay -> регистрируем ebaysocial -> привязываем первое и второе в третьем = профит

Поправочка: только для РФ

Основные вопросы по paypal нужно обязательно подтверждать почту + подтверждать банковскую карту (я использовал 1 карту на все купоны виртуальная от яндекса) списывается 60 руб ровно потом возвращается. Что бы использовать карту в новом акке удаляем карту каждый раз после получения купона. (при регистраций пишем левые данные любые имена любой паспорт и место снилса выберем ОМС туда пишем что угодно)

Купон дается на сайте ebaysocial там нажимаем войти через твитер (создаем левый акк) привязываем ebay paypal и все купон в кармане.

Купон не привязан к аккаунту я все 20 купонов полученые за пару часов активировал в своем основном аккаунте ebay.com.

Тема годная и работает разбираите пока не прикрыли.

Купоны живут до 31.03.2017 можно сначала тарить по 20-30 штук потом заказывать.

Кешбек получать можно через сайт Letyshops --Ссылка удалена-- по моей ссылке идет повышеный кешбек на 30%.

И еще вопрос к администраций помогите создать отдельно тему (Репы не хватает), там распишу все подробно с картинками и видео.

Ночь будет жаркой. Абузите пока не прикрыли.

Ставьте + в карму создам отдельно тему.
--Ссылка удалена--

Тема переехала вот сюда https://mipped.com/f/threads/kupon-5-na-ves-ebay-bez-dobivok-i-prochee-ehrundy.41251/
 
Последнее редактирование:
Купон 5$ на весь EBAY без добивок и прочее эрунды можно товар на 2$ взять и на 7$ с доплатой через paypal.

Регистрируем paypal -> регистрируем ebay -> регистрируем ebaysocial -> привязываем первое и второе в третьем = профит

Поправочка: только для РФ

Основные вопросы по paypal нужно обязательно подтверждать почту + подтверждать банковскую карту (я использовал 1 карту на все купоны виртуальная от яндекса) списывается 60 руб ровно потом возвращается. Что бы использовать карту в новом акке удаляем карту каждый раз после получения купона. (при регистраций пишем левые данные любые имена любой паспорт и место снилса выберем ОМС туда пишем что угодно)

Купон дается на сайте ebaysocial там нажимаем войти через твитер (создаем левый акк) привязываем ebay paypal и все купон в кармане.

Купон не привязан к аккаунту я все 20 купонов полученые за пару часов активировал в своем основном аккаунте ebay.com.

Тема годная и работает разбираите пока не прикрыли.

Купоны живут до 31.03.2017 можно сначала тарить по 20-30 штук потом заказывать.

Кешбек получать можно через сайт Letyshops --Ссылка удалена-- по моей ссылке идет повышеный кешбек на 30%.

И еще вопрос к администраций помогите создать отдельно тему (Репы не хватает), там распишу все подробно с картинками и видео.

Ночь будет жаркой. Абузите пока не прикрыли.

Ставьте + в карму создам отдельно тему.
--Ссылка удалена--
5 от 5$?
 
Купон 5$ на весь EBAY без добивок и прочее эрунды можно товар на 2$ взять и на 7$ с доплатой через paypal.

Регистрируем paypal -> регистрируем ebay -> регистрируем ebaysocial -> привязываем первое и второе в третьем = профит

Поправочка: только для РФ

Основные вопросы по paypal нужно обязательно подтверждать почту + подтверждать банковскую карту (я использовал 1 карту на все купоны виртуальная от яндекса) списывается 60 руб ровно потом возвращается. Что бы использовать карту в новом акке удаляем карту каждый раз после получения купона. (при регистраций пишем левые данные любые имена любой паспорт и место снилса выберем ОМС туда пишем что угодно)

Купон дается на сайте ebaysocial там нажимаем войти через твитер (создаем левый акк) привязываем ebay paypal и все купон в кармане.

Купон не привязан к аккаунту я все 20 купонов полученые за пару часов активировал в своем основном аккаунте ebay.com.

Тема годная и работает разбираите пока не прикрыли.

Купоны живут до 31.03.2017 можно сначала тарить по 20-30 штук потом заказывать.

Кешбек получать можно через сайт Letyshops --Ссылка удалена-- по моей ссылке идет повышеный кешбек на 30%.

И еще вопрос к администраций помогите создать отдельно тему (Репы не хватает), там распишу все подробно с картинками и видео.

Ночь будет жаркой. Абузите пока не прикрыли.

Ставьте + в карму создам отдельно тему.
--Ссылка удалена--
за тему спс ток ты пиши что 30% это не от потраченой сумы а от % кешбека
пример было 10% кешбека + твои 30% = 13.33%

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: helpp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.