Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
страна германия а остальные даные свои и в адресе страну пишешь и тогда 50% что посылка придет а так напрямую в страны СНГ запрет стоит на 4$ купоны
Ок, я могу сделать так. А номер? Как я ввиду свой номер
 


у кого епн не засчитывает заказы
удалили новую версию али
зашли в епн . тыкнули али - открылся браузер . установили али старую версию . она запустилась - логинимся , вышли . опять через епн зашли в али . вышли и в браузере ввели ссылку на свой товар

по поводу ножей кредиток и прочих товаров . тут уже как писали
Just after the Chinese New Year
The post office didn't work
The post office, we will send
thank you

так что кредитки нам тоже придут)))
А на счёт бонсая нет инфы?
 
Кто знает какие товары по 4.01 которые отправляют сразу на левые данные поделитесь молю)
Онли кэш, на товар похуй
 
Кто знает какие товары по 4.01 которые отправляют сразу на левые данные поделитесь молю)
Онли кэш, на товар похуй
просто пишешь в комменты к заказу что типа я ради кэша беру с купоном, ставь "отправлено" быстрее и я типа тоже отзыв оставлю 5 звезд
Пока что никто не ответил из узкоглазых ..
 
если со своего киви плачу постоянно мне ждать отряд китайских вышибал?
 
кешбек абузится?
 
666 666 666 666 666 666
 
что это за хуйня??
--Ссылка удалена--
 
какая страна дает купон 4\4.1?
 
что это за хуйня??
--Ссылка удалена--
Ммм... Щас бы быть новорегом и кидать баян... Я кидал ссылку на неё до 200 странице где-то. Она у меня постоянно в рекламах на разных сайтах была, после того как я искал модельки машин, самолётов
 
Ммм... Щас бы быть новорегом и кидать баян... Я кидал ссылку на неё до 200 странице где-то. Она у меня постоянно в рекламах на разных сайтах была, после того как я искал модельки машин, самолётов
как скажете олдфаг
 
свой же, думаешь спалят?
хз, до этого киви платил, щас чет 10 заказов через вмб сделал, задумался, там же все данные и т.д , дохуя таких по 3 р на китай перводить странно, заинтересуются мб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.