Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ктото подобрал чегото вместо кредиток и бонсая ? не поделитесь ? я мельком глянул ничего неувидел
 
  • Like
Реакции: darkfire92


Кто кликером заказы делает. Сколько по времени уходит на 1 акк?
 
я получил купоны на америке, заказывать на мой адрес то как?
ставишь страну германия в версии 5.0.8 свой индекс свой регион свой город свое имя фамилию отчество свою улицу дом квартиру и там же пишеш в строчке где улица свою страну и тогда 50% что посылка придет а так 100% чтобы посылка придет нету способа
 
  • Like
Реакции: newcastle и feromancheg
ставишь страну германия в версии 5.0.8 свой индекс свой регион свой город свое имя фамилию отчество свою улицу дом квартиру и там же пишеш в строчке где улица свою страну и тогда 50% что посылка придет а так 100% чтобы посылка придет нету способа
Понял спасибо)
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Не выходит зайти под гостем, вылетаю на регистрацию, все делаю как и раньше. В чем проблема?
 
Не выходит зайти под гостем, вылетаю на регистрацию, все делаю как и раньше. В чем проблема?
можешь не под гостем заходить ,а сразу регать акк все равно потом придется это сделать чтобы на 5.0.8 зайти на него.главное купон получить.
 
бла уеду щас, до какого числа будут купоны? Есть инфа? Прост проебать не хочется.
 
бла уеду щас, до какого числа будут купоны? Есть инфа? Прост проебать не хочется.
считай что уже соснул
завтра, после завтра крайний, надеюсь, потому что так просто не должно быть
либо нас всех посадят :33333
 
завтра, после завтра крайний, надеюсь, потому что так просто не должно быть
Чё вы паникуете, когда Яндекс кошелек давал деньги за пополнение кошелька через эппл пэй, я акков 300 регнул за 2 дня и пополнил их с одной и той же сберовской карты. Никто ничё мне не сказал, были мысли что сбер может карту блокнуть за постоянные транзакции в 100р но в итоге тишина.
 
Чё вы паникуете, когда Яндекс кошелек давал деньги за пополнение кошелька через эппл пэй, я акков 300 регнул за 2 дня и пополнил их с одной и той же сберовской карты. Никто ничё мне не сказал, были мысли что сбер может карту блокнуть за постоянные транзакции в 100р но в итоге тишина.
Единственный повод для паники - кредитчик. Эта сука все выбрасывает и выбрасывает кредитки на рынок. Уже мировым монополистом стал.
 
Единственный повод для паники - кредитчик. Эта сука все выбрасывает и выбрасывает кредитки на рынок. Уже мировым монополистом стал.
Мне вот до конца не ясно он просек фишку и будет всем отправлять или просто набивает заказы, у него да что там, во все китае столько этих ножей нет. Тоже наабузил у него первых 2 дня хуеву тучю заказов, теперь сижу и жду непонятно чего. Щас простые заказы абужу, знаю точно что их хотя бы отправят.
 
Мне вот до конца не ясно он просек фишку и будет всем отправлять или просто набивает заказы, у него да что там, во все китает столько этих ножей
Если в течение ближайших 5 дней не вышлет какую-то часть заказов, то я ему прямым текстом напишу, что нам эти ножи нафиг не сдались и если он идиот, то пусть отказывается от нескольких тонн зелени.
 
считай что уже соснул
завтра, после завтра крайний, надеюсь, потому что так просто не должно быть
либо нас всех посадят :33333
сука у меня всего 290 бачей кэшбэка млять.
У кого доработан скрипт на кликер, а то я немогу сделать чтобы он майл по очереди из базы брал и соотвественно заказ оформлял.

просто блать -500 гб на винте на санный коплеер.
 
У кого-нибудь щас заказывается?
 
сука у меня всего 290 бачей кэшбэка млять.
У кого доработан скрипт на кликер, а то я немогу сделать чтобы он майл по очереди из базы брал и соотвественно заказ оформлял.

просто блать -500 гб на винте на санный коплеер.

MOVE(1870,60) //Click sprava ot mila
WAITMS (2000)
DBLCLICK(1870,60) //doubleclick videlit' milo
WAITMS (1000)
KEYDOWN (#CTRL)
WAITMS (50)
KEYDOWN (#C)
WAITMS (50)
KEYUP (#C)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (500)
KEYDOWN (#CTRL)
WAITMS (50)
KEYDOWN (#C)
WAITMS (50)
KEYUP (#C)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (500)
KEYDOWN (#CTRL)
WAITMS (50)
KEYDOWN (#C)
WAITMS (50)
KEYUP (#C)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (500)
KEYDOWN (#CTRL)
WAITMS (50)
KEYDOWN (#C)
WAITMS (50)
KEYUP (#C)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (500)
KEYPRESS(#DELETE) //udalit ispolzovanoe milo
WAITMS (1000)
WHEELDOWN //Krutit' Kolesiko vniz
WAITMS (1000)
)))
Нз)
 
  • Like
Реакции: xakepok
MOVE(1870,60) //Click sprava ot mila
WAITMS (2000)
DBLCLICK(1870,60) //doubleclick videlit' milo
WAITMS (1000)
KEYDOWN (#CTRL)
WAITMS (50)
KEYDOWN (#C)
WAITMS (50)
KEYUP (#C)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (500)
KEYDOWN (#CTRL)
WAITMS (50)
KEYDOWN (#C)
WAITMS (50)
KEYUP (#C)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (500)
KEYDOWN (#CTRL)
WAITMS (50)
KEYDOWN (#C)
WAITMS (50)
KEYUP (#C)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (500)
KEYDOWN (#CTRL)
WAITMS (50)
KEYDOWN (#C)
WAITMS (50)
KEYUP (#C)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (500)
KEYPRESS(#DELETE) //udalit ispolzovanoe milo
WAITMS (1000)
WHEELDOWN //Krutit' Kolesiko vniz
WAITMS (1000)
)))
Нз)
блать чот до такой банальщины не допер, видать уже все поехал за эти пол-месяца с этим али.. работу пора искать нормальную.
 
MOVE(1870,60) //Click sprava ot mila
WAITMS (2000)
DBLCLICK(1870,60) //doubleclick videlit' milo
WAITMS (1000)
KEYDOWN (#CTRL)
WAITMS (50)
KEYDOWN (#C)
WAITMS (50)
KEYUP (#C)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (500)
KEYDOWN (#CTRL)
WAITMS (50)
KEYDOWN (#C)
WAITMS (50)
KEYUP (#C)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (500)
KEYDOWN (#CTRL)
WAITMS (50)
KEYDOWN (#C)
WAITMS (50)
KEYUP (#C)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (500)
KEYDOWN (#CTRL)
WAITMS (50)
KEYDOWN (#C)
WAITMS (50)
KEYUP (#C)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (500)
KEYPRESS(#DELETE) //udalit ispolzovanoe milo
WAITMS (1000)
WHEELDOWN //Krutit' Kolesiko vniz
WAITMS (1000)
)))
Нз)
Сколько у тебя времени уходит на полный цикл заказа 1 акка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.