Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так кэшбек сразу же после подтверждения заказа начисляют и его можно вывести или нет?
На epn нет. После подтверждения али проверяет заказ и уже после проверки, когда деньги начислят продавцу - тебе придёт кэш.
 
Да я в Казахстане живу)
Что же ты сразу не сказал, тебе бы с самого начало я думаю отказали в помощи
А я то думал че ты 3 часа 1 заказ сделать не можешь
Там же средний iq 20 у бурятов :D
1X8gnmqUOKQ.jpg
 
Вы первые начали проявлять агрессию.
Потому, что вы затрахали на каждой второй странице писать одно и то же. В снг не шлют, с кредиток реальных или виртуальных платить нельзя, заказы отменят, писать продавцам отправь в ру смысла нет, попросят отменить заказ, 1 из 10 скажет ок и вышлет в германию. Так понятно? Раз в 2 часа заходишь новости прочитать а тут 20 страниц про рожи. Хочешь себе, заказывай в германию и пиши свой адрес и индекс, если повезет посылка доедет до кз.
 
Через 30 секунд - минуту деньги на епн начисляют,иногда до 5 минут когда лагает сайт, я хз чё там али успевает за такое время проверить, каждое утро кэш собираю.
 
Через 30 секунд - минуту деньги на епн начисляют,иногда до 5 минут когда лагает сайт, я хз чё там али успевает за такое время проверить, каждое утро кэш собираю.
и можно сразу кидать на вывод?
 
Пиздабол, просто я не для кеша делаю. А для себя, а так ты хуйца соснешь
страна германия а остальные даные свои и в адресе страну пишешь и тогда 50% что посылка придет а так напрямую в страны СНГ запрет стоит на 4$ купоны
 
у кого епн не засчитывает заказы
удалили новую версию али
зашли в епн . тыкнули али - открылся браузер . установили али старую версию . она запустилась - логинимся , вышли . опять через епн зашли в али . вышли и в браузере ввели ссылку на свой товар

по поводу ножей кредиток и прочих товаров . тут уже как писали
Just after the Chinese New Year
The post office didn't work
The post office, we will send
thank you

так что кредитки нам тоже придут)))
 
страна германия а остальные даные свои и в адресе страну пишешь и тогда 50% что посылка придет а так напрямую в страны СНГ запрет стоит на 4$ купоны
Почему они нас так не любят!
 
страна германия а остальные даные свои и в адресе страну пишешь и тогда 50% что посылка придет а так напрямую в страны СНГ запрет стоит на 4$ купоны
На 2$ всё ещё есть купоны? Если есть, то отправят в россию?
 
можно ли сейчас абузить на 4$?
 
а ну сорян не видел, кинул чисто для инфы мб кто не видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.