Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спс за инфу, щас буду разбираться в чем проблема
я заказываю на рандомные адреса, короч айпи вообще не меняю, делаю 5 заказов с 1 эмулятора, просто чищу данные, если рожа вылезла значит с адресом траблы
 


Админы, ёлки-палки, заходите иногда на форум - ну невозможно. Надо прореживать ряды пришибленных школьников-новорегов, ещё месяц назад на мипеде такой херни не было. А сейчас невозможно зайти: мат на мате и бред на бреде. Причем на замечания реагируют ещё большей порцией матюков...
э нахуй блять нахуй
 
Покидайте годных товаров, пожалуйста
 
sorry, friend, we fail to send you the parcel because of the wrong address
 
Есть что нибудь с повышенным бешбеком?
 
8e30daae6c9bb5d3af9fc2a1fc38bcd7.png
Как пароль узнать от акка? А то активировать не могу
 
Заказ зафризили, смена адресса или ип поможет совершить заказ на этом же акке?
 
  • Like
Реакции: Grigoryevich
Во че пидрилы начали писать)

Мы с сожалением сообщаем вам, что в последнее время использование купона (ов) в вашем заказе были идентифицированы как в нарушение принципов, изложенных в наших общих правилах купона использования. (Http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Ваш заказ будет отменен, и любые платежи, которые вы сделали (за исключением каких-либо сборов или сборов, которые вы сделали третьим лицам) будет будут возвращены на ваш счет.
 
Во че пидрилы начали писать)

Мы с сожалением сообщаем вам, что в последнее время использование купона (ов) в вашем заказе были идентифицированы как в нарушение принципов, изложенных в наших общих правилах купона использования. (Http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Ваш заказ будет отменен, и любые платежи, которые вы сделали (за исключением каких-либо сборов или сборов, которые вы сделали третьим лицам) будет будут возвращены на ваш счет.
Где написало?
 
Я просто не могу этим не поделиться. Заказываю на себя через Германию. В заказе продавцу ничего не писал. Сейчас захожу проверить отправку. Отправлено и сообщение от продавца:
12781913.png
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
на Ebay купоны появились 10 от 30, не совсем халява конечно..:)
 
  • Like
Реакции: таня67
Во че пидрилы начали писать)

Мы с сожалением сообщаем вам, что в последнее время использование купона (ов) в вашем заказе были идентифицированы как в нарушение принципов, изложенных в наших общих правилах купона использования. (Http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Ваш заказ будет отменен, и любые платежи, которые вы сделали (за исключением каких-либо сборов или сборов, которые вы сделали третьим лицам) будет будут возвращены на ваш счет.
Не плати картой епт
 
Во че пидрилы начали писать)

Мы с сожалением сообщаем вам, что в последнее время использование купона (ов) в вашем заказе были идентифицированы как в нарушение принципов, изложенных в наших общих правилах купона использования. (Http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Ваш заказ будет отменен, и любые платежи, которые вы сделали (за исключением каких-либо сборов или сборов, которые вы сделали третьим лицам) будет будут возвращены на ваш счет.
это еще и в декабре такое писали, когда через ЯД все платили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.