Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня вчера все гладко было, сегодня днем и до 15:00 одни рожи, щас все нормализовалось. Так что хз, главное чтоб товары по отправляли.
бля вы тему читаете
 
  • Like
Реакции: Redicks
У меня вчера все гладко было, сегодня днем и до 15:00 одни рожи, щас все нормализовалось. Так что хз, главное чтоб товары по отправляли.

У тебя сейчас нормально на оплату идет? Ты адрес каждый раз правишь или все на один? Я просто непойму - вчера все на одни фио и адрес шло, а сегодня каждый раз приходится менять, иначе морда..
 
Было у кого такое, оплатил через ВМ, оплата прошла, а в Али статус ждёт оплаты?
 
чем платите? с виртуалок яндекс всё заказы отменили. через веб версию чтобы оплатить яндексом пишет минималка 1 бакс, киви 5 центов
 
У тебя сейчас нормально на оплату идет? Ты адрес каждый раз правишь или все на один? Я просто непойму - вчера все на одни фио и адрес шло, а сегодня каждый раз приходится менять, иначе морда..
Да все норм идет, адрес приходится менять.
 
48430-9b0d33be664d72bcdee1b2ce56f59834.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    26,1 KB · Просмотры: 225
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
c314ce38d3603f70eed1e218b79dfa44.png

Чет с эмулькой, понять не могу
 
c ssd быстрее будет работать коплеер?
 
c ssd быстрее будет работать коплеер?
Нет только если за счет ускорения самой системы. Объемы данных там мизерные если ХДД не перегружен то и он прекрасно должен справиться
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Нет только если за счет ускорения самой системы. Объемы данных там мизерные если ХДД не перегружен то и он прекрасно должен справиться
вот думаю,ну его нах.Поставил все то же самое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.