Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В Украину идут посылки?
 
Ребят, поделитесь 1 аккаунтом 4.01, позязя)
 
Нужны аккаунты с купонами 4.01. Товар мне, кешбек верну вам. Писать в ЛС.
 
Кому нужна украинский адрес ради кеша
Украина
Город Збараж ул.Мазепи,36
Тернопильська обл.
Код 47302
Глинчук Анатолий Миколаєвич
Номер тел 0966899970
 
Ребят, а если я с Крыма буду заказывать не казахам посылки, а через украину себе, как думаете, будут доходить?
или правый сектор будет их вербовать и слать меня нахуй?
 
привет земеля, я не рискую сначала договариваюсь с продаваном, а потом через каз. покупаю, для них крым как красная тряпка, хер мы увидим посылки
 
привет земеля, я не рискую сначала договариваюсь с продаваном, а потом через каз. покупаю, для них крым как красная тряпка, хер мы увидим посылки

Земелька)
А как ты договариваешься в двух словах?
Находишь товар, и просто с нуля напрямую спрашиваешь у продована сможет ли он отправить его в Крым или Росею?
Говоришь ли ты что купон будешь юзать?
 
про Крым не говорю - State/Province/Region: Other, да и про купон тоже, ему то похер, стоимость купона возмещает магазин (сайт), пишу что вместо кз надо в рос
 
Ребят, нужна срочная помощь, кто умеет пользоваться эмулятором и менять айпи на компе,, напишите в ЛС : --Ссылка удалена--, нужно помочь с Али, заплачу не мало, нужно срочно!!!
 
Нужны аккаунты с купонами 4.01. Товар мне, кешбек верну вам. Писать в ЛС.
 
куплю акки с купонами 4/4.01
любые чистые, с грустным лицом 10-15р.
 
Вот еще есть такое поведения продавцов, таких убить хочется
 

Вложения

  • KOPLAYER8 1.4.1049 2017-01-15 11.55.10.png
    KOPLAYER8 1.4.1049 2017-01-15 11.55.10.png
    31,9 KB · Просмотры: 154
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Вот еще есть такое поведения продавцов, таких убить хочется
хаха мне такие еще не попадались) только спрашивали на кого именно отправлять при одинаковом адресе
 
Подкиньте плиз продов ушей и флешек, которые гарантировано вышлют в РФ) Чет на одних ебантяев попадаю.
 
  • Like
Реакции: nimuza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.