Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне вот попался илитный продавец
спросил почему я заказывал с разных акков всегда мелкие пакеты на один и тот же адрес, предложил отправить все одной большой коробкой с хорошим треком бесплатно. xie xie
что за товар? ссылку плиз
 


мне вот попался илитный продавец
спросил почему я заказывал с разных акков всегда мелкие пакеты на один и тот же адрес, предложил отправить все одной большой коробкой с хорошим треком бесплатно. xie xie
Ему так выгодней будет)да и тебе то же..
 
мне вот попался илитный продавец
спросил почему я заказывал с разных акков всегда мелкие пакеты на один и тот же адрес, предложил отправить все одной большой коробкой с хорошим треком бесплатно. xie xie
скинь этого продавца пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Alex199494 и Redicks
Там акция с австралией кончилась что ли?
 
пост 7871 почитай)

Не все же проды так выеживаются. С другой стороны нигде и не написано, что КЗ посылки гарантировано дойдут. Просто как вариант развернут назад, потому что такого адреса в этой стране не существует и никто разбираться не будет.
 
  • Like
Реакции: nimuza
Не все же проды так выеживаются. С другой стороны нигде и не написано, что КЗ посылки гарантировано дойдут. Просто как вариант развернут назад, потому что такого адреса в этой стране не существует и никто разбираться не будет.
писали же что заказывали уже так и приходили
 
но пруфоф то не было
 
Много накэшбэчили пачаны? Я ток 50 бачей.
 
мне нормас
доступны 17.67 $ в ожидании 13.07 $
 
У меня после подтверждения получения посылки уже неделю в обработке висят деньги, это нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.