Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я сегодня первый раз на почту пришёл, когда почтальон сама позвонила, похоже заебалась посылки таскать в почтовый ящик, я сразу с шампанским и конфетками пришёл, договорился чтоб накапливала и звонила чтоб не напрягать ни меня не самой поштучно бегать)
cколько всего заказал?
 


куплю акки 4.1 10р\шт кому актуально лс
 
За 392 страници может такое и было, но у меня проблема с акцией $4.1
Посмотреть вложение 44723


Что делать??
Оплачивал виртуальной картой киви(обычным киви тоже пытался).
На Российский адрес, Уфа.
Как это исправить?
не платится через РФ потому что
 
скупаю не юзанные акки с купоном 4/4,01
 
Хм, сегодня последнйи раз сделал 20 номеров теле2 все ок было, тоже вирт карта от яндекса, а вы яндеекс кошелек тутда свои данные ввели?
 
  • Like
Реакции: complivit27 и helpp
у всех али долго работает в эмуляторе?У меня загрузка стоит и выходит не удалось подключиться
 
Хм, сегодня последнйи раз сделал 20 номеров теле2 все ок было, тоже вирт карта от яндекса, а вы яндеекс кошелек тутда свои данные ввели?
ну да, я еще вчера пытался тоже не прошло, ты с яндексом же делал да? там комиссия есть как на qiwi?
 
шампанское было не детским, заказов было мало я так почтальону и сказал, типа вот презент на старый новый год, мне ещё посылок должно немного прийти примерно 100, ну может почти 200 но точно не больше 300))
 
главное это только на тех акках,где купон на 4.01,а на 4к5 такой проблемы нет.Как исправить ребят?
 
Я отоваривал купон 2.1. Поставил 5.1.6. Поменял пару букв, не проходит. Вообще набор букв сделал, не проходит. Поставил 5.1.5, прошло.
 
Последнее редактирование:
Не ебите себе мозг, лучше продайте мне по 10р пока они еще хоть кому то нужны)
 
  • Like
Реакции: alfaboy92
а сколько примерно стоит отправить заказное письмо(с али) из казахстана в рашку?
 
  • Like
Реакции: alfaboy92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.