Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


куплю купоны 4/4.01 за 15-20р.
любые, мороженые, с грустным смайлом, чистые
 
Какая акция для Украины? И стоит ли вообще абузить в Украине?
 
Была б инструкция,мож я даун и чет не понимаю.... А так да,ебало грустное как у меня,так и алик выдает.
Поменяй данные немного, к примеру, Ludmila, поменяю букву u на y, недавно так работало, когда в Рашку брал, улицу измени, просто букву на похожею, допиши Street, попробуй, если не сработает, тогда незнаю
 
Поменяй данные немного, к примеру, Ludmila, поменяю букву u на y, недавно так работало, когда в Рашку брал, улицу измени, просто букву на похожею, допиши Street, попробуй, если не сработает, тогда незнаю
а тебе пофиг на товар? или че
 
Поменяй данные немного, к примеру, Ludmila, поменяю букву u на y, недавно так работало, когда в Рашку брал, улицу измени, просто букву на похожею, допиши Street, попробуй, если не сработает, тогда незнаю
В этом то и прикол что не работает это... Я так же делал. :derpcry:
 
Кто какой нибудь херни может на мой адрес заказать? просто по кайфу ходить на почту и интересно что же там приехало.
Кайфую от этого чувства когда прихожу на почту а у них что то есть для меня. Спасибо.
 
я сегодня первый раз на почту пришёл, когда почтальон сама позвонила, похоже заебалась посылки таскать в почтовый ящик, я сразу с шампанским и конфетками пришёл, договорился чтоб накапливала и звонила чтоб не напрягать ни меня не самой поштучно бегать)
 
мужики, почему не могу воспользоваться акцией 1 на 100? пытался оплатить виртуальной картой яндекса. там комиссия большая? на счету яндекса 2 руб на проверку кидал не прошло.
15678551_m.jpg
15678551.jpg
 
За 392 страници может такое и было, но у меня проблема с акцией $4.1
upload_2017-1-15_1-17-7.png



Что делать??
Оплачивал виртуальной картой киви(обычным киви тоже пытался).
На Российский адрес, Уфа.
Как это исправить?
 
  • Like
Реакции: alfaboy92
лучше продать по 25 или самому заказывать?как думаете?
 
я сегодня первый раз на почту пришёл, когда почтальон сама позвонила, похоже заебалась посылки таскать в почтовый ящик, я сразу с шампанским и конфетками пришёл, договорился чтоб накапливала и звонила чтоб не напрягать ни меня не самой поштучно бегать)
с детским?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.