Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В моем отделении нормальные люди работают
А я боюсь что в моём отделении половину сп*здит почтальон, от того что уже сп*здили по пути.Так как извещения не носят
 
У меня носят всегда, когда будет более чем 3 посылки за раз в день он будет звонить и называть номера (ну там 1-100) ну внутренний номер в отделении
 
Последнее редактирование:
А я боюсь что в моём отделении половину сп*здит почтальон, от того что уже сп*здили по пути.Так как извещения не носят
У меня с сентября все пришли кроме еды,а почтальон потолстел ....
 
Почему-то сразу после оплаты стали закрывать заказ. Фикс?
 
Вижу все активно абузят , а я ток заметил . С эмулятора купон не выдают . Чтобы не листать 36 страниц , напишите возможно ли с компа как-то абузить ? И по сколько акки с купонами продают?
 
Вижу все активно абузят , а я ток заметил . С эмулятора купон не выдают . Чтобы не листать 36 страниц , напишите возможно ли с компа как-то абузить ? И по сколько акки с купонами продают?
по 5 -8 р 1 ак,вроде можно
 
Кто продаст 12 акков с купонами?
 
Есть готовые 10аков. Продаю по 10руб. за акк.
 
Куплю акки, писать в лс
 
  • Like
Реакции: loggid
Наклепаю аккаунтов
От 10 шт
От 10 р
Лс
ЯД/киви
 
  • Like
Реакции: loggid
Кто что нибудь еще дельного посоветует заказать?)
 
  • Like
Реакции: loggid
Таж херня, уже не знаю что заказывать))

А акция 100 р за 1 р когда закончится ? У нее срок такой же как купоны или дольше ?
 
  • Like
Реакции: loggid
4.4.2 не будет работать ! менялось все , окно не всплывает. невозможно поменять только серийник утройства ( serialnum) его по ходу и палят . есть еще одна мысля . фаервол есть для андроида , что бы запретить прилоению считывать данные как в андроид : ?
 
  • Like
Реакции: loggid
4.4.2 не будет работать ! менялось все , окно не всплывает. невозможно поменять только серийник утройства ( serialnum) его по ходу и палят . есть еще одна мысля . фаервол есть для андроида , что бы запретить прилоению считывать данные как в андроид : ?
Тебе проще будет купить акков и всё.
Абузят только люди, с Андроид 5 или 6
 
  • Like
Реакции: loggid
  • Like
Реакции: loggid
4.4.2 не будет работать ! менялось все , окно не всплывает. невозможно поменять только серийник утройства ( serialnum) его по ходу и палят . есть еще одна мысля . фаервол есть для андроида , что бы запретить прилоению считывать данные как в андроид : ?
Скажем так, если есть рут, то 1) отключить Гугл сервисы, а так же просто запрет поставь. Окно иногда барахлить, я жму профиль и обратно на главную
 
  • Like
Реакции: loggid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.