Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То что на главной нужно, только, что бы получить купон, дальше любой свой товар выбираем и готово
Я не про способ через купон, я про бесплатные товары которые сразу дают на выбор
 
Я нашел фичу интересную, через определенные манипуляции приложение алишки дает купоны и регистрацию нормальную. Без выебонов
(У меня выдавало ошибку что то на подобие "бла бла бла не можем в целях безопасности")
В итоге нашел как через эмулятор все это фиксить
 
Первым трем пользователям расскажу все фичи за 20 рублей на яндекс
 
Не находили браслеты интересные?
 
Я arduino заказываю и модули к нему
 
--Ссылка удалена--
 
То есть про бесплатные товары?
 
То есть про бесплатные товары?
Полоска как только создаешь новый акк, там блютуз модуль и всякая хуерга
Я вот через баг заказал себе часы пиздатые, браслет, подвеску, переходних для зарядки всех телефонов, щипцы и так по фигне
 
Полоска как только создаешь новый акк, там блютуз модуль и всякая хуерга
Я вот через баг заказал себе часы пиздатые, браслет, подвеску, переходних для зарядки всех телефонов, щипцы и так по фигне
Так то все так делают. Просто нажимаешь купить, и тут же отменяешь оплату, купон появляется. Дальше можешь купить что угодно.
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Так то все так делают. Просто нажимаешь купить, и тут же отменяешь оплату, купон появляется. Дальше можешь купить что угодно.
Да что вы тупите то, не так это работает. Таких товаров у вас в ленте нету
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
сегодня вроде как последний день . и уже почти на исходе времени все даже не знаю стоит ли. в скайп не могу добавиться, и упить если только wm яндекс денег нету. важно ,что, будет ли работать, что бы взять купон и оплатить через эмулятор?
 
Так потом просто любую вещь выбираешь более 2.01$, и покупаешь испольуя купон.
То что ты говоришь все знают, я говорю о том, как разлочить дополнительные товары в этом списке, а не заказывать этот хлам что сейчас есть там
 
То что ты говоришь все знают, я говорю о том, как разлочить дополнительные товары в этом списке, а не заказывать этот хлам что сейчас есть там
А Нахера? Все эти товары и так на Али есть.
 
В 2 раза больше товара, плюс товар в этом списке более годный и стоит больше чем 2 бакаря
мне кажется он туповат или что-то новое на али открыл, так как любой товар на али можно найти
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.