Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
до какого числа акция? до сегодня?
 
  • Like
Реакции: loggid


Куплю акки с акцией
По 10 рублей штук 15
писать в вк
 
  • Like
Реакции: loggid
куплю акки
по 11 руб
в лс
 
  • Like
Реакции: loggid
Сдаюсь. мимо меня это пир прошел . .4.4 версия андроида не возможно создание акков под купон, эмуляторы тоже самое . печально
 
  • Like
Реакции: loggid
Сдаюсь. мимо меня это пир прошел . .4.4 версия андроида не возможно создание акков под купон, эмуляторы тоже самое . печально
В чём проблема? купи акков у людей и всё
 
  • Like
Реакции: loggid
Продам 6 аккаунтов по 6 рублей на яндекс
 
  • Like
Реакции: loggid
Привет, хочу попасть в последний вагон, а то чёт не получается у самого акки деласть ни с МИУИ ни с эмули.
Куплю готовые акки с купонами до 30.12.
Через ВебМани отблагодарю.
Чем больше и подешевле - тем чучше!
 
  • Like
Реакции: loggid
Продам акки по 10р,есть 20 могу еще наклепать
 
Сделаю аккаунты с купоном по 5 руб за штуку в лс
 
Вот так я делаю аккаунты, еще можно попробовать клонировать приложение. Но важно ip надо менять, а лучше сидеть с мобильной сети.
 
  • Like
Реакции: Reded и Dimactek
Вот так я делаю аккаунты, еще можно попробовать клонировать приложение. Но важно ip надо менять, а лучше сидеть с мобильной сети.
Спасибо человеку, теперь и я могу клепать акки. Очень важно сидеть с моб.интернета, у меня только так и заработало.
 
Спасибо человеку, теперь и я могу клепать акки. Очень важно сидеть с моб.интернета, у меня только так и заработало.
Совету так же ставить авиаоежим каждые 10 аккаунтов, для смены ip
 
Продам гайд как с ПК создавать аккаунты с купонами
 
Комплектом приложу как получить товары пизже чем это говно на главной странице (Список в самом начале)
Как их заменить на другие и поглядеть весь список
За данными пишите в скайп lucifereva_pie
 
Комплектом приложу как получить товары пизже чем это говно на главной странице (Список в самом начале)
Как их заменить на другие и поглядеть весь список
За данными пишите в скайп lucifereva_pie
То что на главной нужно, только, что бы получить купон, дальше любой свой товар выбираем и готово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.