Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А никто не видел аккумы 18650 под купон?
 
  • Like
Реакции: loggid


zя брал ранее когда акумы 18650 были по акции за 65 копеек, щас эти акумы с купоном за 11 рублей, но тут кеш бек сервис...
 
  • Like
Реакции: loggid
zя брал ранее когда акумы 18650 были по акции за 65 копеек, щас эти акумы с купоном за 11 рублей, но тут кеш бек сервис...
А ссыль можно по 11 рублей? Сам найти не могу(
 
  • Like
Реакции: loggid
14500/18650 батарея 3.7 В 600 мАч/1200 мАч/2200 мАч перезаряжаемые li-ion аккумулятор для Светодиодный фонарик ляторной батареей litio батареи Оптовая
http://s.aliexpress.com/AfyaeyAf
(from AliExpress Android)
 
  • Like
Реакции: loggid и wamayx
На сайте с компа цена 2.01, а в приложении уже другая
Или это опять скидка для телефонов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loggid
wUe2su-Y6X8.jpg
Как фиксить? Менял всё-что можно
P.s. Выходит до оплаты, выбираю другие способы оплаты.
 
  • Like
Реакции: loggid
Покидайте товары, которые на мобилках ровно 2.01, плз
А то старая тема не актуальна
 
  • Like
Реакции: loggid
у меня такое чувство, что те 300 заказов аккумуляторов эт мы по акции продавцу накрутили, он наверно сам в шоке, лан если хоть пришлет одну)
 
  • Like
Реакции: loggid и JustIIIAPb
  • Like
Реакции: loggid
я смотрю у тебя ключик наверху в статусе, под впном сидишь а из-за него не может косяк быть?
 
Подскажешь товары?
 
wUe2su-Y6X8.jpg
Как фиксить? Менял всё-что можно
P.s. Выходит до оплаты, выбираю другие способы оплаты.
Аналогичная шляпа, исправил?
ps у меня исправилось при помощи установки другого эмуля, но там тоже делаешь заказы, и снова такая залупа, не в кайф все время переустанавливать/искать другие эмули
 
Самых явных абузеров видимо по андроид id банить начали. Ошибка о том, что не смогли отправить заказ в miui фиксится подключением "второго пространства" из-под настроек, на других ОС хрен знает.

Upd/ Можно попробовать сменить android id changer' om на эмулях, на реальных мобилах лучше не проворачивайте, можете влететь в бутлуп.
 
  • Like
Реакции: nimuza
Аналогичная шляпа, исправил?
ps у меня исправилось при помощи установки другого эмуля, но там тоже делаешь заказы, и снова такая залупа, не в кайф все время переустанавливать/искать другие эмули
Мммм, щас тестану
 
Я коплеер поставил по совету чувака сверху, это единственное, что у меня зарботало на пк без всяких miui, хотя пока только 5 заказов сделал
 
Вот вам еще товаров:
Липкая камуфляжная лента типа там оружие обматывать, но я термос обмотаю :
--Ссылка удалена--

Сумка типа как у меня в школе для сменки была + карабин у продавца:
--Ссылка удалена--и --Ссылка удалена-- пришлось доплатить 1,90 рублей.

--Ссылка удалена--(просто так заказал) пришлось доплатить 1,90 рублей.

--Ссылка удалена-- пришлось доплатить 5 рублей.
 
Аналогичная шляпа, исправил?
ps у меня исправилось при помощи установки другого эмуля, но там тоже делаешь заказы, и снова такая залупа, не в кайф все время переустанавливать/искать другие эмули
Какие имули уже нашёл? xDDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.