Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что написать продавцу чтобы он не отправлял товар а дал только трек любой чтобы я подтвердил, а то что бы я не писал он пишет что он не понимает
 
я в теле2 работал,больше 3 симок нельзя на себя оформлять
зачем офис? на рынке барыги по 50 р барыжат. там хоть тонну бери, что я и сделаю. было 25-30 симок уже применил. пока акция шла купоны обузил. теперь на сим перейду
 
я в теле2 работал,больше 3 симок нельзя на себя оформлять
Разве ? На отце сейчас минимум 4 сим-ки теле2 весит, первые еще в 2005-2007 сделанный были, парочку он в конце 2016 взял, все норм
 
зачем офис? на рынке барыги по 50 р барыжат. там хоть тонну бери, что я и сделаю. было 25-30 симок уже применил. пока акция шла купоны обузил. теперь на сим перейду
если левые симки брать, то с них потом на основную симку можно перекинуть бабки?
 
Догнал что это темп маил), взял 1 акк спс
 
Так стоп. Работает на теле2 акция 100 за 1. Мы берем делаем акк на нем купон 4 за 5 и 100 за 1. После этого мы делаем заказ блочим симку и снимаем бабки. А где их снимать и где покупать симки?
 
1 раз на номер дает пополнить? На симки на которые были пополнения в прошлом году не принимает?
 
Я в салоне беру, взял 15 штук, спросили зачем, я честно сказал для али
 
А что только на теле2 работает акция?
 
Нам ещё виртуальные карты нужны в том же кол. Что и сим, вам что нет 18 лет???
 
Можно симку через сайт сделать?
 
короче были симки с балансом 100 рублей. выводил на кивал. руб на теле только оставался(не давало полную сумму вывести) итог 99 +100 с алика - 1 руб за платеж. итог 198 чистого профита на кивасе с 1 сим)
 
куплю купоны на 4б с ценой в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.