Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Го все в теле2 за симками. Думаю вы поняли намёк, а где виртуальные карты брать думаю вы знаете
 
чуваки вопрос по алику
вощем без наеба закзывал, послали 2 посылки с трекномером. одна торчик второй месяц в 100км от меня, вторая была в 100 км от меня месяц назад и какого то черта уехала в соседней регион.

Так вот время подошло к концу, я открыл спор. мне оба продавца отписались, мол чувак посылка с трек номером , жди! и отменяй диспут. Так вот, чуваки, что делать ? и выиграю ли я спор если посылки с трекномером.
 
Распишите вкратце, как на акках где купон 4.01 есть заказывать в рф ?
 
чуваки вопрос по алику
вощем без наеба закзывал, послали 2 посылки с трекномером. одна торчик второй месяц в 100км от меня, вторая была в 100 км от меня месяц назад и какого то черта уехала в соседней регион.

Так вот время подошло к концу, я открыл спор. мне оба продавца отписались, мол чувак посылка с трек номером , жди! и отменяй диспут. Так вот, чуваки, что делать ? и выиграю ли я спор если посылки с трекномером.
ну раз они не дошли до тебя за определённый срок и трек показывает, что действительно твой адрес и нахождение посылки отличаются, али будут на твоей стороне
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
ребята не успеваю нужна ваша помощь накидайте стоющего товара на продажу по цене 4,01
 
Все говорят как заказывать, будто у всех есть акки?
 
  • Like
Реакции: Polykar
Все говорят как заказывать, будто у всех есть акки?
у меня штук 25 акков осталось с купонами, жду пока шо-нибудь умные головы придумают и их можно было бы юзать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.