Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет вообще все пропустил с этими симками какими то)
 
Друг пидор из Украины блять 20 акков наделал я ему пишу ебать ты лох а у него все робит Бумеранг ебаный
 
  • Like
Реакции: feromancheg
Друг пидор из Украины блять 20 акков наделал я ему пишу ебать ты лох а у него все робит Бумеранг ебаный
Заказал сейчас через Казахстан, просто в полях адреса написал Russia и свой российский адрес и индекс свой, оплатил, все норм вроде :6:
 
о опять тема с симками поднялась, в прошлую акцию спокойно с сайта заказывал 10 симок в этот же день их забрал, если не через сайт то минималка симки уже 200 была а не 100, потом как деньги поднимал переводил на карту сберовскую всё бабло, эт примерно с 1500 выходило 1400 с копейками)
тока есть нюанс небольшой если сейчас с новой симки переводить бабло, то там месяц надо ждать чтоб депозит 100 рублёвый вывести можно было, он типа заморожен к переводу а вот на киви я тогда не кидал, припас симки думал акция повторится и сново по кругу их пущу, а тут наебали меня китайцы))
 
У кого есть аккаунт 5 от 15$?дам взамен на 4$
 
Такс ребята, че за система с симками???
 
Подробнее как юзать купоны 4/5 и остаться в плюсе, мои рефералы в лс
 
тока есть нюанс небольшой если сейчас с новой симки переводить бабло, то там месяц надо ждать чтоб депозит 100 рублёвый вывести можно было, он типа заморожен к переводу а вот на киви я тогда не кидал, припас симки думал акция повторится и сново по кругу их пущу, а тут наебали меня китайцы))
Вот ты слепой? Я писал же сразу иди в офис закрывай их.
 
В Челябинске через инет-магазин Еле2 дает заказать бесконечно симок, а в салоне больше 5 в день в одни руки выдавать отказываются
Проверено лично
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Sen15
Кто будет множить ЯД (яндекс-деньги) аккаунты, не забываем про --Ссылка удалена--
ограничение в 10шт вроде...
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Ебаный в рот вам не лень это делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.