Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продавец не может дать мне любой трек код чтобы я просто подтвердил, пздц
 
короче были симки с балансом 100 рублей. выводил на кивал. руб на теле только оставался(не давало полную сумму вывести) итог 99 +100 с алика - 1 руб за платеж. итог 198 чистого профита на кивасе с 1 сим)
И при этом заказываем товар 4 за 5, деньги симок мы заерытием выведем.. + кеш бек, итого мы в +
 
короче были симки с балансом 100 рублей. выводил на кивал. руб на теле только оставался(не давало полную сумму вывести) итог 99 +100 с алика - 1 руб за платеж. итог 198 чистого профита на кивасе с 1 сим)
где такие симки за 50 рублей, с балансом 100 находить ?
 
продавец не может дать мне любой трек код чтобы я просто подтвердил, пздц
Не могу понять, нахера тебе это? Если сделал заказ, подожди 6-24 часа он и так отправит.
 
Но тут школота отпадает, ибо 18+
 
Бл отличная схема. Надеюсь к завтрашнему не прикроют. Симки через сайт заблочить можно и где деньги выводить?
 
Не могу понять, нахера тебе это? Если сделал заказ, подожди 6-24 часа он и так отправит.
я заказал на несуществующий адрес, он мне написал что он не сможет туда отправить, я сказал дай трек код он начал вопросы всякие задавать
 
Получилось оплатить с кумысского, но сразу закрыли
 
мегафон тоже пашет. но там 90 рублей вроде только снять можно из 100 на киви
 
А как-нибудь можно у барыг симками определить симка на физ или юр лицо оформлена ?
 
Шо то я всё пропустил! Через Казахстан в Россию работает ? @Kireevm нужен ещё аккаунт на пробу ?
 
В Мухосранск в котором нету теле2 можно как-нибудь купить эти симки?
 
Идите уже в доту играйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.