Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас бы за егохи спорить, когда купоны горят
последний шанс, пойду с телефона попробую заказ оформить, до этого по 2 бакса все только с телефона делал, все работало)
 


(((
upload_2017-1-11_18-24-10.png
 
Наабузил 2к, заказал 3 акума по 2500 махов 18650, добавлю свои 2к и закажу грифин25 + рыксу с
 
У меня так купон на 5 бакса, плати 1 бакс -> кеш бек итог в я в минусе на 50 центов
 
Когда заказы кто подтверждает?
через дня 2-3 я думаю??
 
Теперь можно и пообщаться)
ГЛЯДИТЕ
--Ссылка удалена--
Когда смотрю товар, пролистываю до продавца, чтоб посмотреть, что он из себя представляет, а тут нежданчик :lol::wink::lol:
 
Теперь можно и пообщаться)
ГЛЯДИТЕ
--Ссылка удалена--
Когда смотрю товар, пролистываю до продавца, чтоб посмотреть, что он из себя представляет, а тут нежданчик :lol::wink::lol:
что за товар :D?
 
Теперь можно и пообщаться)
ГЛЯДИТЕ
--Ссылка удалена--
Когда смотрю товар, пролистываю до продавца, чтоб посмотреть, что он из себя представляет, а тут нежданчик :lol::wink::lol:
Теперь я знаю что я буду отправлять в отзывы продавцам в диспутных ситуациях в комплекте к 1й звезде :wink:
 
Иногда жесткие скидки выводит на экран на некоторых странах, в той рекламе, там где мы раньше купоны брали. Жаль ВПн кривой попался, не узнал, какой купон дали бы (
 
Иногда жесткие скидки выводит на экран на некоторых странах, в той рекламе, там где мы раньше купоны брали. Жаль ВПн кривой попался, не узнал, какой купон дали бы (
купон на 4$ при покупке от 5$
 
Иногда жесткие скидки выводит на экран на некоторых странах, в той рекламе, там где мы раньше купоны брали. Жаль ВПн кривой попался, не узнал, какой купон дали бы (
на какой стране был?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.