Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЧИСТА АБАМА СВАИ САНКЦИИ ВВЕЛ НА АЛИЕКСПРЕСС
 


++ обидно на 98 акке закончил((( думал сегодня доделаю. А никто не чекал на 4 от 5 работает оплата? так то тоже абузно с кэшбеком по 0.5 выходит за товар а заказывая вэйпы их можно по 500 спокойно отдавать тут
работает, если учесть кэшбек, то выходит 50 центов
 
А еюна 5$ работает купон?
 
:6:остается бомбить тп
 
14f9c72b3ac74dafa042b795b242dc23.png
 
ржу не могу)) отзывы на али... "продавец пакет получил кусок дерьма. все понравилось, все работает))
 
  • Like
Реакции: NightCater
В описании к закрытому заказу, пишется сия дичь:
We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.
 
такое дерьмо только если школоте продать и то плюнут в лицо я думаю:D
ты не представляешь себе как эти штуки ныне актуальны. Они как горячие пирожки разлетаются. Паленые битсы и ножи кредитки прошлый век
 
  • Like
Реакции: NightCater
ты не представляешь себе как эти штуки ныне актуальны. Они как горячие пирожки разлетаются. Паленые битсы и ножи кредитки прошлый век
я сам этой херней не пользуюсь, но думаю у людей найдутся бабки хотябы на какой нибудь айджаст)
 
еще на Испании даёт 4$ от 5$ купон, на 4 бакса уже не могу найти страну (
 
я сам этой херней не пользуюсь, но думаю у людей найдутся бабки хотябы на какой нибудь айджаст)
ну так прикол этих одноразовых в том что их берут на "попробовать" те кто от курения отстраняются , те кто учатся в школе и те кто просто хочет понять что это за приколюха ни в чем не разбираясь, а даже тот же самый айджаст не 500 стоит а 1500 минимум и люди не знающие ничего не захотят разбираться в этом а у школоты тупо денег нет...
 
помянем же отличную акцию лайками на мою авку
 
Короче пошёл пса выгуливать, он заебался ждать пока я купоны делал, надеюсь приду и появятся хорошие новости о том, как старые купоны обналичить.
 
Кароче продаам акк))) 260 рубликов на киви. В лс напишите
 

Вложения

  • upload_2017-1-11_15-14-46.png
    upload_2017-1-11_15-14-46.png
    38,3 KB · Просмотры: 149
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.