Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hDvdRMk.png

ТОЛЬКО Я ВАМ ЕГО НЕ ОТДАМ
 


Написал в поддержку, меня перенаправили в какойто отдел, в итоге дали такой ответ: "Вы использовали при этом заказе купон Нового покупателя. Если заказ был отменен, значит или аккаунт, на который был сделан заказ, не был аккаунтом нового покупателя (на нем раньше были заказы), или карта, которой был оплачен заказ, уже была использована для оплаты заказов на сайте"
 
че закрыли лавку братцы?
 
Написал в поддержку, меня перенаправили в какойто отдел, в итоге дали такой ответ: "Вы использовали при этом заказе купон Нового покупателя. Если заказ был отменен, значит или аккаунт, на который был сделан заказ, не был аккаунтом нового покупателя (на нем раньше были заказы), или карта, которой был оплачен заказ, уже была использована для оплаты заказов на сайте"
т.е на акке нового пользователя нужно заказывать только с того с чего еще не платил . ну такое себе решение
 
Написал в поддержку, меня перенаправили в какойто отдел, в итоге дали такой ответ: "Вы использовали при этом заказе купон Нового покупателя. Если заказ был отменен, значит или аккаунт, на который был сделан заказ, не был аккаунтом нового покупателя (на нем раньше были заказы), или карта, которой был оплачен заказ, уже была использована для оплаты заказов на сайте"
Жесть, это типо теперь нужно 1 акк = карта\кивас? жесть...
 
потому что оплата не идет
А можно ведь вообще рандомно так вбивать, оплата проверится, а потом продавцу писать, типо брат попутал, вот мой адрес поправь чуток)
 
Вышел на улицу ебать как свежо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.