Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


en5aiDm.png

и че он там проверяет, детектив ебаный? может не выслать?
 
НЕ знаю что и как у меня, но проблема не уходит, купон берется и даже можно заказ сформировать но привязать гостя к почте дял того что бы оплатить из браузера через вебмани не получается , зависате и блочит почту, а если разблочить то уже после пишит что не могу учавствовать в акции хоть и куопн и применяется но оформить не удается , ПЕЧАЛЬ
 
  • Like
Реакции: vadik98g
нет. это все нормально. он благодарит тебя. сказал молится на тебя ты его от голодной смерти спас купив у него товар.
это все, конечно, хорошо. а товар - то он вышлет? сутки с момента оплаты, от голодной смерти спасен, а товар ожидает отправки
 
это все, конечно, хорошо. а товар - то он вышлет? сутки с момента оплаты, от голодной смерти спасен, а товар ожидает отправки
у меня наушники уже 4 дня проверяют, не как проверить не могут. может на завод пошли их собирать я хз, но так долго еще не проверяли не чего.
 
  • Like
Реакции: vadik98g
Перестал появляться купон, что делать?
 
С какой версии али дает купоны? и не полностью ли засран hotspot ?
 
купоны с 5.1.5 беру
 
пошли их собирать я хз, но так долго еще не проверяли не чего
вот сука подозрительная, я у него хлопка на 20к заказал. не дай бог не вышлет, я ему в ответ угрожать буду
 
На хотспоте у меня 1 из 3 удачный купон)
 
Может заказывал кто пакеты или мешки большие, поделитесь ссылкой плис, а то в чем я буду посылки домой таскать
 
  • Like
Реакции: vadik98g, Kekonix и Queffe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.