Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рыбки потвердил тоже но у меня они на вебмастере где вывод от 10 бачей вот в чем траблы там проверка очень долгая походу мне еще не проверили даже лежит в обработке 10 бачей вывести не могу писла в тп писали мол до месяца идет проверка ну и забил я
у меня все норм с кешбеком, сразу приходит, сразу вывожу)
 


А сколько минимум можно оплатить через киви?:recourse: Он что маленькие порции не ест?:recourse:
 
посоны без гостя можно регать? А то ип не динамический жизка боль
 
Паникеры, все работает
 
  • Like
Реакции: Skypro
Взял купон , решил оплатить, купон примениля, но после нажатия кноки ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ пишет что я не могу учавсствовать в акции , что за на?
 
Можно покупать игрушечные машинки, и потом в реале продавать малолеткам:laughing:
 
  • Like
Реакции: Polykar
что еще работает?
 
Выходит что товары за 2 цент никак не купить?(( Надо 5-центные искать.....
ну если у тебя есть вебмани, нажми там выбрать другие способы оплаты через PC вроде, найдешь вебмани и оплатишь
 
  • Like
Реакции: Polykar
Пока работает, только что купил 3 кабеля micro usb за 5 руб. под гостем.
 
я когда захожу под гостем и активирую аккаунт на почту, все все купон ыпропадают , и при оплате пишит не могу участвовать в акции ! только у меня это?
 
Посоветуйте годный VPN
 
я когда захожу под гостем и активирую аккаунт на почту, все все купон ыпропадают

у меня не так
я захожу под гостем
получаю купон
затем через меню "мой профиль" пытаюсь зарегистрировать этот аккаунт на свое мыло
и алишка намертво виснет и не хочет ничего грузить
заходя через браузер на это мыло я вижу, что он все таки зарегистрирован, и купон на месте, но в эмуляторе умирает просто
куда бежать хлопцы, наверняка ведь кто-то сталкивался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.