Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


23.JPG

почему всегда так?
 
Посоветуйте годный VPN
есть ещё предположение он активируется только если у тебя есть реферал или ты чей то реферал)потому что я сам его 9го пытался активировать не получалось а щяс у нескольких получилось
 
возможно мешает промо код epnbest2016 у тебя был введен он?:
нет какой я не пытался ввести везде ошибка
есть ещё предположение он активируется только если у тебя есть реферал или ты чей то реферал)потому что я сам его 9го пытался активировать не получалось а щяс у нескольких получилось
создать фейка не вариант?
 
нет какой я не пытался ввести везде ошибка

создать фейка не вариант?
Можно создать реферала фейка себе от себя) и перейти на фейковый акк. Но надо завести второй киви, и ип менить с браузером а там потом вывести. Получится что у тебя есть ещё доп заработок 20% от реферала))
 
Пытаюсь заказать носки, а в ответ coupon cannot be used when being from different store ;)
 
C гостя до сих пор банит по имени? Только с 5.08 работать?
 
Блять начал читать форум, уже обрадовался что пофиксили и можно выспаться, хуй там блять.
Жадность меня погубит :))
 
в
Можно создать реферала фейка себе от себя) и перейти на фейковый акк. Но надо завести второй киви, и ип менить с браузером а там потом вывести. Получится что у тебя есть ещё доп заработок 20% от реферала))
вот я тормоз ) что я сразу так не сделал ) а сейчас и лень делать
 
Уже больше суток мой кэш в статусе "проверяется". Лучше б на завод уже пошел
 
Пофиксили что ли?
 

Вложения

  • 2017-01-11_12-14-04.png
    2017-01-11_12-14-04.png
    32,5 KB · Просмотры: 117
Если цена меньше 5центов,то чтобы оплатить с киви меняем страну доставки в настройках на рашку
 
  • Like
Реакции: Queffe
Молодежь, шо прикупити?
Я уже хз че взять можн

делитесь своими самыми необычными товарами)
 
бля опять купоны включили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.