Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты картой платишь чтоли?
с киви номером изредка тоже такое бывает
но это походу от адреса зависит
отменяешь заказ, меняешь букву и заказываешь снова тот же товар
 
алик запоминает все-все использованные вариации адреса, второй раз не пропустит даже адрес, использованный позавчера, 150 посылок назад.
неужели у них еще и под это место выделено, он адреса со всего мира записывает?
 
Ребята, кто что заказывает??
плиз делитесь
 
алик запоминает все-все использованные вариации адреса, второй раз не пропустит даже адрес, использованный позавчера, 150 посылок назад.
неужели у них еще и под это место выделено, он адреса со всего мира записывает?
пиздишь ты, не верьте ему, он не может ничего запоминать, я за сегодня и за вчера заказал около 50 товаров просто копировал и вставлял данные доставки. Если иметь УНИКАЛЬНЫЙ и не повторимый айпи то всё идеально. У меня платный впн:) И если у вас хоть раз на аккаунте при заказе будет грустный смайлик то всё, можете выкидывать аккаунт, он уже не пропустит никогда....
Всё дело не в доставке, а в айпи....
 
Сказал мамке что скоро придёт хуева туча посылок, она сказала что я долбаеб и меня батя отпиздит
 
у меня наушники уже 4 дня проверяют, не как проверить не могут. может на завод пошли их собирать я хз, но так долго еще не проверяли не чего.
ебать тебе в камеди идти надо)))
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
пиздишь ты, не верьте ему, он не может ничего запоминать, я за сегодня и за вчера заказал около 50 товаров просто копировал и вставлял данные доставки. Если иметь УНИКАЛЬНЫЙ и не повторимый айпи то всё идеально. У меня платный впн:) И если у вас хоть раз на аккаунте при заказе будет грустный смайлик то всё, можете выкидывать аккаунт, он уже не пропустит никогда....
Всё дело не в доставке, а в айпи....
тоже самое, только бесплатный впн))
 
пиздишь ты, не верьте ему, он не может ничего запоминать, я за сегодня и за вчера заказал около 50 товаров просто копировал и вставлял данные доставки. Если иметь УНИКАЛЬНЫЙ и не повторимый айпи то всё идеально. У меня платный впн:) И если у вас хоть раз на аккаунте при заказе будет грустный смайлик то всё, можете выкидывать аккаунт, он уже не пропустит никогда....
Всё дело не в доставке, а в айпи....
с грустным смайликом заказ, а не аккаунт. это поправимо
в моем сообщении "неужели", я не утверждаю
про айпи у тебя информации точной нет, че-то сочинил сам себе или наслушался
 
  • Like
Реакции: Yan201198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.