Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас после привязки мыла к гостю - купон остаётся или нет?
И как там дела со старыми акками - купоны на месте?
Чекните кто-нибудь, а то я уже съебал


я хз, у меня как раз с этим проблема
получаю купон гостем - пытаюсь зарегистрировать этого гостя - не удается
 


продам акки с купонами писать в лс
 
я хз, у меня как раз с этим проблема
получаю купон гостем - пытаюсь зарегистрировать этого гостя - не удается
У меня 2 зарегались, сначала дали ещё доп купон, но потом оба пропали и значок активации остался, хотя почта привязалась.
Али мутит какую-то хуйню и мне это не нравится
 
У меня 2 зарегались, сначала дали ещё доп купон, но потом оба пропали и значок активации остался, хотя почта привязалась.
Али мутит какую-то хуйню и мне это не нравится
ваши аккаунты блочатся просто. попробуй войти с компа и увидешь
 
CVQx5yaDvyY.jpg

действительно если зайти с компа то купон есть и аккаунт есть, правда с немного непонятным именем
 
Ура получилось дойти до оплаты через метрошный файфай збс
 
еще работает?
 
становится все геморнее и геморнее...
 
Все пашет, может вчера не так делал, теперь купоны всегда на 4$ приходят:)
 

Вложения

  • 2017-01-11_101932.png
    2017-01-11_101932.png
    17,6 KB · Просмотры: 77
Расскажите, зачем вы регаете акки?
 
Ночью подтвердил около 20 заказов рыбки, появилась зеленая галочка в епн, но на вывод стоит лишь 2.86. Epn кэшбек тырит?)
 
Чтобы эмули миллиард места на винте не жрали и заказы потом удобнее чекать
Ну только если место экономить. А чекать вроде наоборот с эмуля удобней, нажал лаунч, подождал 5 секунд, проверил статус заказа. Я хз сколько требуется времени на регу акка, но по мне это лютый гемор ) Кстати, есть еще идея в полученных заказах, в отзывах, можно кэшбек свой просмапить, хз будет ли профит.
 
Ну только если место экономить. А чекать вроде наоборот с эмуля удобней, нажал лаунч, подождал 5 секунд, проверил статус заказа. Я хз сколько требуется времени на регу акка, но по мне это лютый гемор ) Кстати, есть еще идея в полученных заказах, в отзывах, можно кэшбек свой просмапить, хз будет ли профит.
а проще наделать на 1 почту гугл 40 акков, заходить в почту и отслеживать 40 заказов сразу:) (40 цифра рандомная, я максимум 50 делал)
 
Посоветуйте годный VPN
 
а проще наделать на 1 почту гугл 40 акков, заходить в почту и отслеживать 40 заказов сразу:) (40 цифра рандомная, я максимум 50 делал)
Можно все аккаунты на 1 почту маил?
 
Ночью подтвердил около 20 заказов рыбки, появилась зеленая галочка в епн, но на вывод стоит лишь 2.86. Epn кэшбек тырит?)
рыбки потвердил тоже но у меня они на вебмастере где вывод от 10 бачей вот в чем траблы там проверка очень долгая походу мне еще не проверили даже лежит в обработке 10 бачей вывести не могу писла в тп писали мол до месяца идет проверка ну и забил я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.