Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И у меня начинается:(5 посылок по 2$ принесли... Хотя начал только 22.12
 
ПИЗДА.,.. Бомбит, нихрена не выходит КТО МОЖЕТ ХЕЛПАНИТЕ!!! БОМБИИИИИИИТ
 
Приеду попробую сделать
Помогу,чем смогу
 
пишет что заказ будет отменен через 1д 8ч стоит его продлевать или продавец отправит, если что это вейп за 4,04
 
Кто проверенный продавец аккаунтов?
 
Еще один вопрос хотел спросить, кэшбэк будет работать с этим купоном? То есть если я закажу только по этому купону, мне вернутся 10 %?
 
Через епн, например
 
о пошли 2$ посылки уже, в ящик сегодня кинули надувного метрового миньона и китти, надо будет вечером дочку порадовать))
 
Подскажите что не так я делаю? При успешной оплате заказа перехожу в мои заказы и там пишет сразу Status:Closed. Почему так????
 
хотел с русского продавца блендер урвать, мне пишет в настоящее время скидки и купоны алиэкспресс не действуют на российский товар, ахах русских не наебёшь))
 
о пошли 2$ посылки уже, в ящик сегодня кинули надувного метрового миньона и китти, надо будет вечером дочку порадовать))
я думал эти занимаются только школьник (ПТУшники), а тут оказывается еще и взрослые люди сидят
 
я думал эти занимаются только школьник (ПТУшники), а тут оказывается еще и взрослые люди сидят
не ну посуди сам, я с этой акции поднял за праздничные выходные столько, сколько в месяц зарабатываю, заказал себе всё что раньше жаба душила заказывать, прикупил жене и ребёнку столько плюшек что ещё и семью порадовал, так что под гимном халява ходят стар и млад)))
 
не ну посуди сам, я с этой акции поднял за праздничные выходные столько, сколько в месяц зарабатываю, заказал себе всё что раньше жаба душила заказывать, прикупил жене и ребёнку столько плюшек что ещё и семью порадовал, так что под гимном халява ходят стар и млад)))
сколько заработал, если не секрет?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.