Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никак не могу закономерность определить при которой вылезает регистрация, некоторые тут писали, что это IP палится. Другие - что imei , но меняю ip , меняю imei и все равно, получается 3 раза из 10.
 


Kozak скинь годноты за лайк))
 
Я пока сделал только 1 купон, нет там не вылезло
второй сделал, вообщем работает), похоже без xposeda эмулятор не менял имей и из-за этого не давало купоны
 
Как юзать ссылки?Просто в браузер эмуля вставить-не робит,просит войти(логин,пароль)
 
Какой шанс что если я сразу же после отправки товара, подтвердил доставку, мне товар не дойдет? Либо китаец как увидит что я подтвердил отзовет заказ? :)
 
Какой шанс что если я сразу же после отправки товара, подтвердил доставку, мне товар не дойдет? Либо китаец как увидит что я подтвердил отзовет заказ? :)
Ну ты сразу не подтверждай, дня через 3
 
Какой шанс что если я сразу же после отправки товара, подтвердил доставку, мне товар не дойдет? Либо китаец как увидит что я подтвердил отзовет заказ? :)
Он не отзовет заказ)ему как раз таки выгодно чтобы ты как можно быстрее подтвердил получение.В таком случае может вообще не отправить товар и ты потом не сможешь открыть спор.
 
Как юзать ссылки?Просто в браузер эмуля вставить-не робит,просит войти(логин,пароль)
в алике ставишь перевод на англ и первые четыре слова пишешь в эмуль. В эмуле ставшь по возрастанию и фильтре в минимальную цену пишешь сколько стоит. НО в эмуле все будет дешевле чем на пк на несколько центов.
 
второй сделал, вообщем работает), похоже без xposeda эмулятор не менял имей и из-за этого не давало купоны
Через впн или роутер?
Какую страну в алике ставишь?
 
Скиньте пожалуйста в личку гайд, вчера купон на 4$ получил и всё, сегодня только дает на 2$
 
b946071f4014478aa60a76730f6c4c82.png
это из-за ip (vpn задроченый) или все же из-за imei\id?
 
  • Like
Реакции: complivit27
В общем слава Аллаху - все заработало, ставим xposed фрейм , ребутим (soft) , хуй бьем на imei эмулятора, качаем в модулях xposed - Phone ID changer и все значения рандомим, сколько-угодно раз, ребутим через хposed (soft). ставим Али, вжух... работает
f16f3595eef4491c816b7020964fb6b0.png
 
  • Like
Реакции: Arhilapa
Ребятки, как эмуль засейвить?
а то уже комп ребутался и все слетало
Хелп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.