Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Елочных игрушек наберу на некст год
 


Hotspot Elite вроде работает, даже часто гостей много (т.е не сильно задрочен) но купоны вообще не дают, даже с стран которые врят-ли много кто юзал, и еще на паре vpn такое же (ZenVPN, HideIPVPN, hideMe, OpenVpn , VpnGate) Т.е На госте не дают, и на реге тоже , Imei , ip, ID, email все разное
 
Hotspot Elite вроде работает, даже часто гостей много (т.е не сильно задрочен) но купоны вообще не дают, даже с стран которые врят-ли много кто юзал, и еще на паре vpn такое же (ZenVPN, HideIPVPN, hideMe, OpenVpn , VpnGate) Т.е На госте не дают, и на реге тоже , Imei , ip, ID, email все разное
юзал 3 других VPN не из списка, тоже не дает купоны. Проблема не в ip
 
ты писал в саппорт?
Мы в конфе в скайпе звонили в саппорт на мобилу, нас дали логин саппорта в скайпе мы добавили в конфу, сказали что не дают деньги нам сказали что траблы у них и у алика потом просто позадавали вопросы разные насчет кэшбека xD , а в саппорт так и не писал. Закрывал заказы утром еще.
 
кстати спасибо тому человеку насчет инфы о заказе с 5,0,8 работает норм
 
Мы в конфе в скайпе звонили в саппорт на мобилу, нас дали логин саппорта в скайпе мы добавили в конфу, сказали что не дают деньги нам сказали что траблы у них и у алика потом просто позадавали вопросы разные насчет кэшбека xD , а в саппорт так и не писал. Закрывал заказы утром еще.
вопрос про начисление бека после истечения срока доставки и защиты покупателя спрашивали? т. е не обязательно подтвержать самому все покупки?
 
тут же писали.. гостя привязывайте. к почте где есть доступ. чтоб потом если эмуль слетит и чтоб пк не засерать эмулем. заидете через браузер и подтвердите заказ. почта гарант что если блокнут доступ
 
0yPlPcvdRI0.jpg

((((((Мало наабузил((((
 
Какой файл надо забэкапить, чтобы не пропали эмули?
 
кстати спасибо тому человеку насчет инфы о заказе с 5,0,8 работает норм
Я вообще с этой версии заказать ничего не могу,ошибку выбивает,у тебя до оплаты доходит?
 
Какой файл надо забэкапить, чтобы не пропали эмули?
C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАЬЕЛЯ\AppData\Local\KOPLAYERData\Multi.xml

P.S скиньте кто-нить мне такой файлик,а то у меня слетело:( пару ключей от игр дам))0
 
Я вообще с этой версии заказать ничего не могу,ошибку выбивает,у тебя до оплаты доходит?
++ с этой версии не дает купон мне, получаю покупон на старой версии заменяю старвую версию на 5,0,8 все равно ошибка приходится менять имя адрес
 
5,0,8 версии и купоны и заказы делаю. нормально все
 
На 5.0.8 функционала купонов нет, не вылезает предложения.
 
C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАЬЕЛЯ\AppData\Local\KOPLAYERData\Multi.xml
P.S скиньте кто-нить мне такой файлик,а то у меня слетело:( пару ключей от игр дам))0

Так все, что там есть, это:

<?xml version='1.0' encoding='UTF-8'?>
<KOPLAYER>

<VM display="KOPLAYER" client="0" name="KOPLAYER"/>
<VM display="KOPLAYER" client="0" name="KOPLAYER1"/>

и т.п.

</KOPLAYER>

Сам его скастуй в текстовом редакторе)) У меня там полный зашквар по именам))
 
  • Like
Реакции: Slov и spabaeX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.