Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем слава Аллаху - все заработало, ставим xposed фрейм , ребутим (soft) , хуй бьем на imei эмулятора, качаем в модулях xposed - Phone ID changer и все значения рандомим, сколько-угодно раз, ребутим через хposed (soft). ставим Али, вжух... работает
f16f3595eef4491c816b7020964fb6b0.png
объясни зачем вы это делаете? все же итак робит
 


А можно подробнее, а то у меня не работает
 
Ребят, кто выводил кешбек. Если после отправки сразу подтверждать получение, никаких траблов не будет, кэшбек можно будет вывести?
 
Ребят, кто выводил кешбек. Если после отправки сразу подтверждать получение, никаких траблов не будет, кэшбек можно будет вывести?
Можно,я вывел 2$ для теста,вывели в течении 5 минут на ЯД.
 
--Ссылка удалена--
Как фиксить?
 
--Ссылка удалена--и --Ссылка удалена--с быстрой доставкой (мне такие за 1.5-2 нед. приезжают)
 
  • Like
Реакции: Tails
по фасту можешь пожалуйста? а то времени нет.
у некоторых людей ,включая меня, перестали сегодня фармится купоны. перепробовал все способы . абузил до этого норм а тут обана и все
 
по фасту можешь пожалуйста? а то времени нет.
Эмуль imei не бьет, либо багано бьет, и али палит, либо просто в генераторе imeев в эмуле все больше юзаных попадается.
 
Там псевдо генерация, выдан исходный имей+ алгоритм генерации, и скорее всего из-за того что изначальная цифра у всех одна, нужно много раз дрочить random ибо как тут выражаются "задрочила школота" что vpn что эмуль
 
Эмуль imei не бьет, либо багано бьет, и али палит, либо просто в генераторе imeев в эмуле все больше юзаных попадается.
100 проц просто в эмуле и в модуле определенные рандомные стоят либо просто уже столько людей это абузило что имеи кончаются
 
Эмуль imei не бьет, либо багано бьет, и али палит, либо просто в генераторе imeев в эмуле все больше юзаных попадается.
ты издеваешь юзанные имеи?) знаешь сколько там комбинаций их. что бы юзаный найти нужно быть очень везучим
 
Если не подтверждать получение заказа, через сколько кэшбэк из статуса в обработке будет доступен для вывода? ( а то я нигде не подтверждал).
P.S. Да и большую часть через гостя заказывал, уже на алике не смогу подтвердить.
 
Вы эмуль удаляет после того как регистрацию выкидывает , или просто меняете ip imei все дела ?
 
Вот тоже такая ошибка постоянно вылазит, на каждом аке. когда переходишь к оплате, прикрыли чтоли лавочку? час назад все заказывалось
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    75,6 KB · Просмотры: 81
ты издеваешь юзанные имеи?) знаешь сколько там комбинаций их. что бы юзаный найти нужно быть очень везучим
ща чекнул имеи. да если бы они тупо на рандом бы делались то шанс совпадения с кем то был бы очень мал но там скорее забито так что он генерируется так странно что просто варианты генерации кончаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.