Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кароче я рад за тех кому еще дают купоны. для меня абуз закончился. 400 товаров наделал
 
  • Like
Реакции: wakalad
На 13-15% уже и нет ничего. 4.05 с обычным кэшбеком только и остались :((
 
Ребят, кешбек кому-нибудь обработали? Уже три часа жду
 
  • Like
Реакции: Froo
Друзья, как фиксить то что купоны не приходят? Менял страну, аккаунт, профиль, imei и ни-че-го. Пару часов назад купоны получались спокойно.
 
купон действует определенное кол-во дней просто с момента получения
нет, акция было ровно до 11) делал купоны на протяжении нескольких дней и дата не менялась
 
Друзья, как фиксить то что купоны не приходят? Менял страну, аккаунт, профиль, imei и ни-че-го. Пару часов назад купоны получались спокойно.
через раз дают, на новый акк новая страна
 
Короче мой акк заблочили, надо код из эл почты, я использовал его с сайта dropmail.me, восстановил нужный эмэйл, но письмо не приходит. Что делать?
Такая же хуйня с 1 акком, так и не решил, на других приходило
 
  • Like
Реакции: NightCater
пиздос, только все нормально настроил, думал за ночь сесть и заказать 50+ товаров а тут залупа с этими купонами...
 
нет, акция было ровно до 11) делал купоны на протяжении нескольких дней и дата не менялась
не пользуся впн. если есть модем то лучше с него работай. приват впн не бывает. щас все страны дружно грабят али с тих самых впн
 
Жалко, что на али нет жижки для вейпа, был бы прост олигархом в моём Мухосранске
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.