Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мож этот пост в шапку кинуть? и добивок еще
как бы кто не ныл про чистку постов. но весь хлам до января месяца можно отправлять в утиль. толку с них 0.
ну и шапку тоже. нужна новая.
и есть ли возможность переименовать тему?
 
браузерные плалятся киви? или закрывает после оплаты?
 
как бы кто не ныл про чистку постов. но весь хлам до января месяца можно отправлять в утиль. толку с них 0.
ну и шапку тоже. нужна новая.
и есть ли возможность переименовать тему?
эей ,ты чё такое говоришь,если очищать старые сообщения ,то собьются все закладки с инструкциями,а там есть информация , которая может ещё пригодится
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Нужны люди для пополнении акции 100р за 1р. Срочно.Дам много номеров
 
Яд не дает создать больше 2х виртуальных карт в сутки, вроде ж до 20ти было?
Это не так, 2 в сутки. 20 это грубый подсчет с одного идентифицированного акка (идентификацию можно передавать 10 аккам) т.е. 10 аккаунтов ЯД=20 карточек в сутки.
 
эей ,ты чё такое говоришь,если очищать старые сообщения ,то собьются все закладки с инструкциями,а там есть информация , которая может ещё пригодится
какая из инструкций купонов 2/2.01 может пригодится? чё ты гонишь
или тут настолько кривая система закладок, что всё привязывается к номеру поста?
 
какая из инструкций купонов 2/2.01 может пригодится? чё ты гонишь
или тут настолько кривая система закладок, что всё привязывается к номеру поста?
ну я про себя говорил-у меня в закладках не посты,а страницы,может ещё у кого так же ,удалив старые сообщения ,всё сместится.В любом случае ,может в сообщениях про 2/2.01 есть важная информация,ничего удалять ненадо.
 
Народ, кто знает, есть ли сейчас возможность намутить купоны, по типу тех, что были 5/6, 7/15, 8/20??? Нужно. Рассмотрю варианты, в т.ч. за деньги))). Буду благодарен за наводку на идеи!
 
Народ, кто знает, есть ли сейчас возможность намутить купоны, по типу тех, что были 5/6, 7/15, 8/20??? Нужно. Рассмотрю варианты, в т.ч. за деньги))). Буду благодарен за наводку на идеи!
о боже откуда вас столько пришло отсталых
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.