Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил аккаунт у @Alegator007 на 5/6, чисто для проверки. Попросил объяснить, что да как. По его словам, нужно было лишь выставить свой индекс, город и область. Сделал как и посоветовал, в итоге покупку заморозили. На мои претензии, что мол мог бы хоть чуть чуть объяснить, что и как - откровенно послал меня.

Не рекомендую к покупке у данного пользователя, крайне негативный человек.
Посмотреть вложение 58413


Так же ищу продавца, который сможет вкратце объяснить как покупать.
Я покупаю у него уже третью неделю, все заказывается, отправляется и получается....
 
ну то что он негативный человек давно не новость, но он нигде не пишет что будет объяснять как отоваривать =)

поставил кликать кликов 200 прошло ничего не произошло..
Я покупаю у него уже третью неделю, все заказывается, отправляется и получается....
Я спокойно спросил у него, как именно покупать. В тему я не заходил уже недели 3-4. На что он мне ответил, что за 15 рублей я выебал ему весь мозг.
 
C чем связана данная проблема при оплате?
upload_2017-3-31_14-34-1.png
 
Я спокойно спросил у него, как именно покупать. В тему я не заходил уже недели 3-4. На что он мне ответил, что за 15 рублей я выебал ему весь мозг.
Добавляй нужный товар в корзину и ищи центовые товары(Попробуй найти семена).После этого оформляешь заказ и у тебя кроются некоторые заказы.Делаешь так пока на нужный товар выпадет оплата.
 
  • Like
Реакции: alito и WinstonPUB
Купил аккаунт у @Alegator007 на 5/6, чисто для проверки. Попросил объяснить, что да как. По его словам, нужно было лишь выставить свой индекс, город и область. Сделал как и посоветовал, в итоге покупку заморозили. На мои претензии, что мол мог бы хоть чуть чуть объяснить, что и как - откровенно послал меня.

Не рекомендую к покупке у данного пользователя, крайне негативный человек.
Посмотреть вложение 58413


Так же ищу продавца, который сможет вкратце объяснить как покупать.
Почитай

бывают бесконечные клики и с телефона, так и не понял отчего зависит
У меня так было один раз, я паузу в пол часа сделал не релогаясь с акка и прокликал, вполне вероятно там айпишник как-то играет. Я вот сегодня на 4 ипшника нарегал 25+ аккаунтов и мне ни ни разу не высветило что купона нет или не вылезли бабы, может в плане получения они ослабили систему, а вот в плане покупки усилили.
 
У меня так было один раз, я паузу в пол часа сделал не релогаясь с акка и прокликал, вполне вероятно там айпишник как-то играет. Я вот сегодня на 4 ипшника нарегал 25+ аккаунтов и мне ни ни разу не высветило что купона нет или не вылезли бабы, может в плане получения они ослабили систему, а вот в плане покупки усилили.
да кстати давно не видел баб и полной цены)
Блин,я тоже это заметил и не могу понять)
Ну у тебе примерно со скольки акков норм проходит?
штук 10 за день оплатил, жди вечера вчера на телефоне не было кликов
 
Как сейчас получить 7/15 купоны? И всегда ли они отовариваются? За ответ с меня +
 
100 за рубль проходит? В обработке застряло. Утром проходило.
 
мужики,а 7/15 браузерный до 31.03 ,после отмены заказа продлевается?
 
В каком смысле с добивкой?
бля на предыдущей странице написали ссылку на инструкцию. ну и вы вообще обленились. нехуй тогда вообще этим заниматься если лень пару страниц прочитать
 
Всем привет.
Кто нибудь пробовал оплачивать браузерные 5/6 с баланса мобильника? Проходит/нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.