Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
китайцы рубильник выключили? нет уже систем бизи сразу кидает на оплату правда другие способы не доступны оплаты

но не беда, выбраем свой товар и оплачиваем и уже есть другие способы
 
ребята, опять у всех таже "херня с вечной разблокировкой аккаунта ?
 
мож этот пост в шапку кинуть? и добивок еще
сделайте шапку со всеми инструкциями, иначе вновь прибывшие настрочат вам пару кило страниц за неделю. Всё больше людей узнает о купонах, но они не хотят ни в чем разбираться.
 
есть ли темка с товарами за 6? а то в поиске хрен найдёшь
 
Куплю что нибудь побольше 5 на сумму 15$
 
ребята, опять у всех таже "херня с вечной разблокировкой аккаунта ?
есть один такой, поддержка сказал менять почту

вот так
Чтобы восстановить доступ к странице, пожалуйста, пройдите по ссылке: http://bit.ly/1M6E3dM (или https://survey.alibaba.com/survey/kMLAr6Dn2)
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и PaulFrank
парни 5.6 идут ,,,? приложение
 
Кто-то вчера постил мануал по 5/6 браузерным. И с этой чехардой с форумом не могу найти теперь. Скиньте номер поста. Я зае..устал всем объяснять как их брать и отоваривать.
 
Ваше сообщение в теме Alliexpress 2.01 было удалено. Причина: я же вижу

кто что видит?

 
  • Like
Реакции: maxim0507
скиньте добивки плз
 
Обязательно ли паспортные данные в ЯД нужны? Или можно просто зарегать акк ЯД и платить с него
 
Ваше сообщение в теме Alliexpress 2.01 было удалено. Причина: я же вижу

кто что видит?

 
Обязательно ли паспортные данные в ЯД нужны? Или можно просто зарегать акк ЯД и платить с него
Не идентифицированный аккаунт (или не именной) не позволит платить на али, только в российских магазинах. Данные нужны, хоть можно пробовать и не свои
 
Ядом платить по ходу выгодней
 
Не идентифицированный аккаунт (или не именной) не позволит платить на али, только в российских магазинах. Данные нужны, хоть можно пробовать и не свои
Понял, спасибо, уже нашел подтвержденный акк, есть ли еще способ получить 15/20 купон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.