Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что, все дружно молимся китайскому богу рандома, чтоб с завтрашнего дня повысили купоны)
 
Не рекомендую данного покупателя, за 15 рублей вынес мне мозг так, как многие и за 20 баксов не выносят с этими купонами. Чувак думает что он заплатил 15 рублей и я ему теперь пожизненный инструктор-учитель по оформлению. Не смог оформить, ну напиши жалобу в Али, сволочи эдакие, не дают тебе их обмануть. Еще и претензию мне выставил мол почему страна стояла Украина. Чувак очнись, мир не сошелся клином на твоей России. Не нравится такой подход, купи купона в сиреневого тумана и его клонов, может они тебя научат ценить нормальных продавцов.
И так, давай сделаем проще и просто выложим наш с тобой диалог?) Я тебя спрашивал адекватно, ты же полез в залупу и решил повыебываться. Какая претензия? Отбитый чтоли?) Я тебе задал вопрос почему стоит страна украина, даунич.

Прошу сильно не флудить сейчас, делаю скрины и выкладываю диалог полностью, от и до.
 
И так, давай сделаем проще и просто выложим наш с тобой диалог?) Я тебя спрашивал адекватно, ты же полез в залупу и решил повыебываться. Какая претензия? Отбитый чтоли?) Я тебе задал вопрос почему стоит страна украина, даунич.

Прошу сильно не флудить сейчас, делаю скрины и выкладываю диалог полностью, от и до.
под спойлер плиз, а то один тоже диалог скрины выкладывал, страница как простыня стала)
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
http://aliecoupons.twopay.ru/

!!!САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В РУНЕТЕ!!!

Аккаунты с браузерными купонами на:
5/6
7/15
8/20
15/70
15/55
20/80

http://aliecoupons.twopay.ru/

ОПЛАТА:
-Yandex.Money
-WMR
-WMZ
-QIWI

6618715404d84467b870b735a5c7b84a.png
 
мож этот пост в шапку кинуть? и добивок еще
Да нах тут шапка нужна. На муське висит на пол страницы и ее никто не читает.
Школоте проще 10 страниц клянчить, чем прочитать и научиться.
 
Народ, кто знает, есть ли сейчас возможность намутить купоны, по типу тех, что были 5/6, 7/15, 8/20??? Нужно. Рассмотрю варианты, в т.ч. за деньги))). Буду благодарен за наводку на идеи!
--Ссылка удалена--
или в личку пишите по вопросам
 
И так, давай сделаем проще и просто выложим наш с тобой диалог?) Я тебя спрашивал адекватно, ты же полез в залупу и решил повыебываться. Какая претензия? Отбитый чтоли?) Я тебе задал вопрос почему стоит страна украина, даунич.

Прошу сильно не флудить сейчас, делаю скрины и выкладываю диалог полностью, от и до.
И так диалог с "уважаемым" @Alegator007
Ничего не вырезано, скринил с помощью Awesome Screenshot
upload_2017-3-31_18-36-15.png

@alito любишь такое?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuznets и S1mple666
Ну да, извиняюсь за бомбежку мою, но реально бомбануло. Парень просто сказал что я выебал ему весь мозг. Господи, если это называется мозгоебством, у него явно никогда небыло девушки.
 
  • Like
Реакции: felixxx
Ну да, извиняюсь за бомбежку мою, но реально бомбануло. Парень просто сказал что я выебал ему весь мозг. Господи, если это называется мозгоебством, у него явно никогда небыло девушки.
Я сразу вспомнил фрагмент фильма от заката до расвета в переводе гоблина, где главная вампирша повалила героя на пол
Я не буду высасывать из тебя всю кровь. Ты будешь моим рабом. Поскольку ты недостоин пить человеческую кровь, ты будешь питаться кровью бродячих псов. Ты будешь моей подставкой для ног и по моей команде будешь слизывать собачье говно с моих каблуков. А поскольку ты будешь моим псом, твоя новая кличка будет Бобик. Добро пожаловать в рабство!
— Нет, спасибо. Я уже был женат)
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и Stik7
Чет рожи одни 10/11. У всех так?
 
идут 5-6 мобильные у кого?
 
Ахах, сходил на почту забрал посылочки, пришла кофта которую вообще не ждал и в моих заказах не записана. (адрес мой, имя тоже). Думал что за ерунда. Вспомнил когда 10 на РФ перестали идти (когда часа 3-4 шли). После попробовал на Италию заказать 10ку с моим адресом. Взял кофту первую попавшуюся и сделал заказ, кароче сразу выскочило order closed. даже оплату не произвел... но кофта у меня на руках щас и вполне нормальная ) вот это действительно прикол)) у кого еще было подобное?)
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и Stik7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.