Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: darkfire92
Кстати вчера заказ прошел на 15\20 USA страна USA остальные все мои данные а да и область алабама но россия написал в 8 местах и индекс свой
 
  • Like
Реакции: darkfire92
d8d00ab77faf4936be4993b9ac594663.png

ЛОЛ, порядка 50 заказов в среду сделал и все отменили вчера, НО их почти все отправили. чекнул только 10 акков, из них только 2 не отправили.
алик знатно обосрется если бабки мне вернет. (рефаунды за меня делает ))
 
Чет у меня браузерные пятерки не берутся, у вас норм?
А не норм
 
Кто подскажет. Делал из какого то аккаунта ссылку на купон мобильный. Как сейчас аккаунт этот найти, чтобы все не перелопачивать?
 
ЛОЛ, порядка 50 заказов в среду сделал и все отменили вчера, НО их почти все отправили. чекнул только 10 акков, из них только 2 не отправили.
алик знатно обосрется если бабки мне вернет. (рефаунды за меня делает ))
заметь, что у 90% этих заказов в треке пока что только - Электронная информация. то бишь не на почте они. так что прод после отмены Алиэкспрессом этих заказов - не отправит уже
 
Откуда инфа что мобильные 5/6 крайний день получения сегодня?
 
чем оплачивать браузерные 5 от 6?
 
Кстати вчера заказ прошел на 15\20 USA страна USA остальные все мои данные а да и область алабама но россия написал в 8 местах и индекс свой
На юса даж не пробую. Сколько в конце января заказывал на юса с адресом в укр. Ниодна не пришла.
 
  • Like
Реакции: darkfire92
На юса даж не пробую. Сколько в конце января заказывал на юса с адресом в укр. Ниодну не пришла.
писал кто то в теме что пришли посылки правда шли больше 60 дней
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Webmoney не активен при оплате 5/6 браузерные, у всех так?
UP а нет, все норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.