Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал как сказал, нажал оплатить, ввёл данные, выдала ошибку, недостаточно средств, вернулся в заказы, нажал оплатить, выбрал другие способы оплаты, и там только карты, как вы через вм оплачиваете?
Наверное уже не актуально - способ с другого борда - сам так через киви оплачивал.
 
Блин, напишите, как вы оформляете эти 10/11?Пожалуйста:(
 
http://aliecoupons.twopay.ru/

!!!САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В РУНЕТЕ!!!

Аккаунты с браузерными купонами на:
5/6
7/15
8/20
15/70
15/55
20/80

http://aliecoupons.twopay.ru/

ОПЛАТА:
-Yandex.Money
-WMR
-WMZ
-QIWI

6618715404d84467b870b735a5c7b84a.png
 
Нет, вчера утром я еще оплачивал норм, а сейчас не один не идет)все закрывают сразу
Ничего не изменилось с утра
Утренние сводки по мобильным купонам:
5/6 по приглосам - на девайсе оформляются без кликов (КЗ) - в КОПе прокликиваются и платятся
10/11 карусели - на девайсе очень долго, но прокликиваются (CA, DE) - в копе после кликов ебла (возможно кликать надо под впном)
 
  • Like
Реакции: Micahil
Купил аккаунт у @Alegator007 на 5/6, чисто для проверки. Попросил объяснить, что да как. По его словам, нужно было лишь выставить свой индекс, город и область. Сделал как и посоветовал, в итоге покупку заморозили. На мои претензии, что мол мог бы хоть чуть чуть объяснить, что и как - откровенно послал меня.

Не рекомендую к покупке у данного пользователя, крайне негативный человек.
upload_2017-3-31_16-24-32.png



Так же ищу продавца, который сможет вкратце объяснить как покупать.
 
  • Like
Реакции: alito
Купил аккаунт у @Alegator007 на 5/6, чисто для проверки. Попросил объяснить, что да как. По его словам, нужно было лишь выставить свой индекс, город и область. Сделал как и посоветовал, в итоге покупку заморозили. На мои претензии, что мол мог бы хоть чуть чуть объяснить, что и как - откровенно послал меня.

Не рекомендую к покупке у данного пользователя, крайне негативный человек.
Посмотреть вложение 58413


Так же ищу продавца, который сможет вкратце объяснить как покупать.
ну то что он негативный человек давно не новость, но он нигде не пишет что будет объяснять как отоваривать =)
А в копе без немецкого ип платил?
поставил кликать кликов 200 прошло ничего не произошло..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.