Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда обновляются купоны по 8/20, 7/15?
 
В течении скольких дней вернут деньги на карту? У платежей которые отменили
 
что делать если на некоторых товарах нет оплаты яд и вм?
Виртуальную карту яда перевыпустить и оплатить. Можно перевыпускать два раза в сутки. С одной карты у меня проходит два заказа. Итого 4, но это лучше чем 0.
 
кто купоны продает? в лс
 
Виртуальную карту яда перевыпустить и оплатить. Можно перевыпускать два раза в сутки. С одной карты у меня проходит два заказа. Итого 4, но это лучше чем 0.
а если будет возврат куда тебе али бабки вернет? если закроет заказ
 
У меня даже не прокликивается минут 15 уже
когда так долго не прокликивается лучше пропустить акк этот и попробывать другой
потом если вернуться он прокликается)
 
В течении скольких дней вернут деньги на карту? У платежей которые отменили
Смотря чем платили. Яд от нескольких минут до суток. Картами банков- можно и неделю ждать(
 
Так так... Новичкам которые хотят сэкономить на покупках. Это сейчас можно сделать (кроме купонов), используя сервис кешбека. Регистрируемся по ссылке (ссылка реф не спорю) http://epngo.bz/cashback_index/pwgew2 и вводим в меню во вкладке промо код, данный код "qye3fvnh1v9gjk0d72xc76" без ковычек. Регистрация до 1 апреля. Промо код на 10 % !!!! действует 3 дня. + при оформлении заказа через мобильное приглашение вам еще сверху 3 процента при подтверждении заказа дадут) Вообщем действуйте надеюсь отблагодарите регистрацией по рефке :)
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
а если будет возврат куда тебе али бабки вернет? если закроет заказ
Платеж не авторизовывался , так что все нормально вернется.В статистике висит платеж с карты в процессе , он просто отменится и бабки вернуться на аккаунт
 
Видео, оформление заказа через браузерный купон 5\6(добивка)
 
  • Like
Реакции: Stik7
терять людей, которые помогают теме, которая даёт самый большой приток посетителей, не есть хорошо
тем более, если для этого нужно всего 2000 в месяц
То что один написал что он уходит - это еще ни о чем не говорит, знаешь сколько таких было?
P.S. и он щас онлайн сидит :)
 
  • Like
Реакции: FCTI
Кто платит ядом, вы всегда паспортные вводите или можно как-то без них?
 
Epn 10.5% есть? Или по приглосам
 
То что один написал что он уходит - это еще ни о чем не говорит, знаешь сколько таких было?
P.S. и он щас онлайн сидит :)
Ну я уходить не собираюсь, мониторить ситуацию мне достаточно и перекидываться сообщениями с абузерами. Но выкладывать гайды и кому-то что-то объяснять в личках теперь не буду, херово когда твой труд идет на смарку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.