Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебя поймал.:eek:
Черкани в лс!
А то уйду:kappa:
Screenshot_2.jpg
 
Ну я уходить не собираюсь, мониторить ситуацию мне достаточно и перекидываться сообщениями с абузерами. Но выкладывать гайды и кому-то что-то объяснять в личках теперь не буду, херово когда твой труд идет на смарку.
Пиши гайды отдельными темами. Тема создавала огромную нагрузку и если бы мы ее не удалили, то вы бы просто не смогли общаться на форуме, если вам это не понятно, то можете идти на другие форума. Это всецелостно наша ошибка и мы ее признаем, но ничего сделать не можем. В следующий раз будет закрывать ее, когда она будет достигать огромного кол-ва сообщений.
 
Пиши гайды отдельными темами. Тема создавала огромную нагрузку и если бы мы ее не удалили, то вы бы просто не смогли общаться на форуме, если вам это не понятно, то можете идти на другие форума. Это всецелостно наша ошибка и мы ее признаем, но ничего сделать не можем. В следующий раз будет закрывать ее, когда она будет достигать огромного кол-ва сообщений.
а мозгов не хватило закрыть топик, когда было 500-1000 страниц? и открыть часть 2.1, 2.2 и т.д.? Как делают это другие форумы, не справляющиеся с нагрузками? А ну да, кому это нужно было нужно.
 
Пиши гайды отдельными темами. Тема создавала огромную нагрузку и если бы мы ее не удалили, то вы бы просто не смогли общаться на форуме, если вам это не понятно, то можете идти на другие форума. Это всецелостно наша ошибка и мы ее признаем, но ничего сделать не можем. В следующий раз будет закрывать ее, когда она будет достигать огромного кол-ва сообщений.
Сколько челов зарегалось с декабря-марта если не секрет?
 
Тоесть это позиция форума и в след раз всё повторится, как только тема наберёт такие же обороты?
Я же выше написал, что этого больше не повторится, мы не знали что сервер так себя поведет. Просим прощения, возможно все восстановим, когда решим проблемы.
 
ебанные киты забыли выключить рубильник на популярные товары((
 
Я же выше написал, что этого больше не повторится, мы не знали что сервер так себя поведет. Просим прощения, возможно все восстановим, когда решим проблемы.
Прошу всё же перенести тему во флудилку. Тут бывают просто общаются, кто то срется, кто еще чем занят. Набив сообщений просто жуткий идет
 
Мы восстановим старую тему со всеми спасибками и сообщениями
 
что за писдец кроет заказы( оплата киви вебмани
 
а существуют еще купоны 2 / 2.01 ?
 
а щас через браузер ещё работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.