Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера киви все отлично шло , сегодня после оплаты закрывают все
Вчера вообще беспредел был, никаких добивок, все с первого раза платилось, аномальное явление.
 
ЛОЛ ЧТО???! Я ТУТ СИДЕЛ С ПЕРВЫХ СТРАНИЦ! КАКОГО?!!! Я ДУМАЛ У МЕНЯ БАГАЕТ ВСЕ.......
 
простите за флуд..В фонарик лучше купить акб 18650 или 3 аккум.АА?
 
ЧЕ ЗА ХУЙНЯ У МЕНЯ ВСЕ СООБЩЕНИЯ И ЛОЙСЫ УДАЛИЛИСЬ.......
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
понял, буду пробовать вм
 
Все гараздо хуже даже в статусе отправлено были завершены некоторые заказы и деньги вернули, а так же в статусе ожидает доставки. Из вчерашних такой один есть.

не знаю не видел такого чтобы когда отправлено закрывало, хотя может в этих заказах и был статус ожидает отправки их тогда закрыли а не когда проверка платежа
 
не знаю не видел такого чтобы когда отправлено закрывало, хотя может в этих заказах и был статус ожидает отправки их тогда закрыли а не когда проверка платежа
Бывает такое, хоть и редко
 
У нас прямые рекламодатели, и ты не забывай что мы (администраторы) взрослые люди и нам тоже нужно на что то жить, по этому расходовать большие средства на сервер мы не можем,
на это и надеюсь, но
Столько трудов и флуда потеряно, ладно прощай мипед...
терять людей, которые помогают теме, которая даёт самый большой приток посетителей, не есть хорошо
тем более, если для этого нужно всего 2000 в месяц
 
Инфа по получению и использованию купонов на 5$ от 6$ в браузере.

— Регистрируем новый аккаунт и по --Ссылка удалена-- получаем купон. На 1 IP можно получить только 2 купона, на 2-ух разных аккаунтах естественно. Дальше просто будет писать что вы не уникальный грач и нечего вам не дастся. Расположенность IP не имеет значения.

— Ищем нужный нам товар и обязательно ещё 3 разных товара для добивки, если основной товар у нас меньше 6$. Если больше, то также обязательно нужны 3 разных товара, можно по центу, например эти: --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--

— Далее добавляем наш основной товар и 3 других с добивкой в корзину. Желательно основной добавлять 2-ым или 4-ым по счёту.

— Потом жмём оплатить и скорее всего выскочит сообщение что система перегружена или же появиться окно с оплатой, но оплатить можно будет только картой. Мы просто закрываем эту дичь и вручную заходим в раздел "Мои заказы" и оплачиваем наш основной товар любыми возможными методами оплаты. За исключением QIWI, т.к. заказы после оплаты закрывают через какое-то время. И банковской карты, если ранее вы её уже использовали, т.к. также закрывают заказ через какое-то время. Остальные заказы с центовиками мы удаляем или забиваем на них просто болт.

Если кому будет полезно, Welcome в мир купанчигав.
так после того как закрыл окно с ошибкой, перейдя в "Мои заказы" там у всех был статус "Закрыт"
 
китайцам хана,уже на ютубе инструкции есть.. хорошо ,что у них ютуб запрещён..
 
  • Like
Реакции: Stik7
Система перегружена.Пожалуйста, попробуйте еще раз немного позже.
Что по чем , пробывать по новой?
Заходи в заказы, возможно, нужный лот уже доступен для оплаты. Или пробуй заново, с разными мелкими добивками от разных продавцов.
 
ахахахаха,новая тема, 2к страниц рип
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.