Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, помогите отоварить 5 от 6 браузерный.
Купон получил. Пытаюсь в разном порядке чередовать нужный товар и добивку, но в 9 из 10 попыток все заказы закрывают сразу, а если и остается открытый, то не тот который нужен. Что не так?!
Менять добивки, иногда менять и нужный товар, брать у другого прода, например, и ловить. Иногда попыток нужно сделать кучу.
 
Короч вроде оплатил
когда напишет, что оплата прошла норм, кину репку всем, кто мне тут помог сегодня)
upd (лол, оказывается только 1 репку в день :( )
 
Кстати сколько примерно платеж проверяется?
 
15/70 где такие чудные берете?
В долгу не останусь.
 
Уже фантазии не хватает на 5/6, поделитесь, кто что берет?
 
  • Like
Реакции: Маруся
Ребят, помогите отоварить 5 от 6 браузерный.
Купон получил. Пытаюсь в разном порядке чередовать нужный товар и добивку, но в 9 из 10 попыток все заказы закрывают сразу, а если и остается открытый, то не тот который нужен. Что не так?!
Возможно из за товара.
 
Инфа по получению и использованию купонов на 5$ от 6$ в браузере.

— Регистрируем новый аккаунт и по --Ссылка удалена-- получаем купон. На 1 IP можно получить только 2 купона, на 2-ух разных аккаунтах естественно. Дальше просто будет писать что вы не уникальный грач и нечего вам не дастся. Расположенность IP не имеет значения.

— Ищем нужный нам товар и обязательно ещё 3 разных товара для добивки, если основной товар у нас меньше 6$. Если больше, то также обязательно нужны 3 разных товара, можно по центу, например эти: --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--

— Далее добавляем наш основной товар и 3 других с добивкой в корзину. Желательно основной добавлять 2-ым или 4-ым по счёту.

— Потом жмём оплатить и скорее всего выскочит сообщение что система перегружена или же появиться окно с оплатой, но оплатить можно будет только картой. Мы просто закрываем эту дичь и вручную заходим в раздел "Мои заказы" и оплачиваем наш основной товар любыми возможными методами оплаты. За исключением QIWI, т.к. заказы после оплаты закрывают через какое-то время. И банковской карты, если ранее вы её уже использовали, т.к. также закрывают заказ через какое-то время. Остальные заказы с центовиками мы удаляем или забиваем на них просто болт. Может быть такое, что после того как зашли в "Мои заказы", там будут все ваши заказы закрыты, или все кроме 1-ой добивки, то смело закрываем эту добивку и пробуем ещё раз.

Не забываем про кэшбэк - http://epngo.bz/cashback_index/feubum

Если кому будет полезно, Welcome в мир купанчигав.
 
Последнее редактирование:
Короч вроде оплатил
когда напишет, что оплата прошла норм, кину репку всем, кто мне тут помог сегодня)
upd (лол, оказывается только 1 репку в день :( )

это еще ничего не значит) нужно чтобы писало ождает отправку
я вчера сделал заказы вроде все ок было через полчаса не закрыло
сегодня захожу а 2 с 10 закрыто
 
--Ссылка удалена--

7$ \15$ -код NEWAEBUYER
8$ \20$ -Aliexpresspromocode
17$ \60$ -Aliexpressfornew
15$ \55$ - NEWAEUSER
15$ \70$ - AENEW
20$ \80$ - NEWAE


http://s.aliexpress.com/ZVnmUNJv

--Ссылка удалена--

==
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: darkfire92 и supermaxpax3d
это еще ничего не значит) нужно чтобы писало ождает отправку
я вчера сделал заказы вроде все ок было через полчаса не закрыло
сегодня захожу а 2 с 10 закрыто
Все гараздо хуже даже в статусе отправлено были завершены некоторые заказы и деньги вернули, а так же в статусе ожидает доставки. Из вчерашних такой один есть.
 
  • Like
Реакции: opolon
Закрывает все заказы после оплаты,у всех такое?
 
Все гараздо хуже даже в статусе отправлено были завершены некоторые заказы и деньги вернули, а так же в статусе ожидает доставки. Из вчерашних такой один есть.
Если уже отправлены, то беспокоиться не о чем, все придет. Тоже такие есть и раньше были.
 
вчера киви все отлично шло , сегодня после оплаты закрывают все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.