Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чистое устройство, чистое приложение али, чистый немецкий айпи. Заходишь в приложение, оно прогружается, через секунды три появится каруселька с товарами, жми оформить заказ на ней. В графе купоны при оформлении у тебя будет купон на 10$ или столько же но в евро.

а из ДЕ в РФ через посредника, или во вторую форму просто реальный адрес можно вбить и отправит?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
  • Like
Реакции: Igor_sunny
BZ006___188CN
тоесть прийдет но не EMC, а чет то другим или трек вобще левый?
 
а из ДЕ в РФ через посредника, или во вторую форму просто реальный адрес можно вбить и отправит?
Можно посредника, но проще вбить реальный адрес кроме как страна и надеяться что отсортируют на россию в германии. Здесь много кто писал, доходит.
 
  • Like
Реакции: traffjam
BZ006___188CN
тоесть прийдет но не EMC, а чет то другим или трек вобще левый?
Оно трекается на сайте емс, но идет очень долго. Настоящие емс треки с Е начинаются, вроде, и приходят за неделю.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Оно трекается на сайте емс, но идет очень долго. Настоящие емс треки с Е начинаются, вроде, и приходят за неделю.
А треки которые чекаются по dhl global вида CNCAI20170319 они чьи?
 
купоны к распродаже --Ссылка удалена-- скидка для новорегов 50% на 10/45 77670723
оформление в браузере, на ваш адрес, без головняков, действуют до 31.03
 
если это трек на германии купоны, придут на обычную почту
Ну надеюсь что придет, но что-то первый раз такое увидел, на сайте https://webtrack.dhlglobalmail.com чекается и вроде как их он. Идет на германию. Наверное самый дешманский дхл который по почте идет.
 
Ну надеюсь что придет, но что-то первый раз такое увидел, на сайте https://webtrack.dhlglobalmail.com чекается и вроде как их он. Идет на германию. Наверное самый дешманский дхл который по почте идет.
Трек следится только до Германии,дальше не отслеживается. У меня тоже такие есть(
 
  • Like
Реакции: MaxTrader
Трек следится только до Германии,дальше не отслеживается. У меня тоже такие есть(
Может он там просто застрял? Ну если придет, напиши в лс, буду благодарен.
Вообще кому-нибудь за последнее время из германии доходило что-то или хотябы по треку на россию перекидывало?
 
35 дней одна такая шла в РФ. Вторая пока на таможне валяется. Но спасибо хоть перенаправляют в РФ, с другими службами половину немецких посылок у меня тупо разворачивают назад.

Трек следится только до Германии,дальше не отслеживается. У меня тоже такие есть(
Неправда, отслеживается, правда статусы без пол литра не расшифруешь
 
  • Like
Реакции: romanberger
35 дней одна такая шла в РФ. Вторая пока на таможне валяется. Но спасибо хоть перенаправляют в РФ, с другими службами половину немецких посылок у меня тупо разворачивают назад.


Неправда, отслеживается, правда статусы без пол литра не расшифруешь
А в адресе там что-нибудь дописывал типа russia или rus federation? Интересно как-то влияет на перенаправление
 
Можно посредника, но проще вбить реальный адрес кроме как страна и надеяться что отсортируют на россию в германии. Здесь много кто писал, доходит.
а чаще приходит в германию, а уже оттуда в россию
так что шансы велики
 
наверное вот пройдет это 7лет али и прикроют все купончики эти
 
Кстати по поводу Германских, пришел вчера на почту говорю посмотрите там безтрековые еще, принесли безтрековые и несколько германских с россиским треком... дома посмотрел на них трек номер тупо сверху наклеен, похоже у нас на таможке начали клеить свои треки на посылки... к чему бы это...
 
наверное вот пройдет это 7лет али и прикроют все купончики эти
Как их уберут в голове сразу куча идей появится что нужно было заказать.

Как мне кажется есть несколько переходящих стадий купонозависимости:
1. "Ух ты оказывается можно на али купонами скидку получить. Оформлю самое необходимое, непонимаю зачем некоторые кучу заказов тарят с херней"
2. "Так всякой херни назаказал себе, надо либо друзьям либо родственникам что-то натарить"
3. "Так товар мне нахер не нужен, если получить 15% кэшбэка и еще % с рефки то можно натарить на кэше лаве на хавчик домой"
4. "ПОЧЕМУ ГРЕБАНЫЕ УСКОГЛАЗЫЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ МНЕ ЦАРЮ СКУПАТЬ ВЕСЬ ТОВАР БЕСПЛАТНО"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.