Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шо це такое? Обьясните по порядку. Как этим пользоватся, как зарабатывать милиарды
 


Их нету на Али, тк это "Жидкость для вейпа (А это +18)" а у них такое запрещено к продаже
это очень странно ибо сами члены есть. да там блять вибраторы любой формы. там губная помада в форме члена. мда
 
Я тебе раскрою секрет, но можно заказывать много одинакового товара, допустим 80 пар наушников, юсб кабелей
хм, ну вот мне едут 70 лампочек, 100+ ножей кредиток и около 50 кварцевых часов))))))))))))))))))))))
Ну и нах так много? Что с этим делать? Продавать на авито хотя никто не купит это дерьмо которое продается в каждом магазине?
 
Ну и нах так много? Что с этим делать? Продавать на авито хотя никто не купит это дерьмо которое продается в каждом магазине?
Можно на авито продавать гораздо дешевле чем в магазинах.
Ну или вообще на рынке стать и торговать ;DD
 
бл. тупо для себя закупаю и для родственников/друзей.
 
спешите,тут ручка унисекс
aHILzmrVCD8.jpg
 
  • Like
Реакции: Kekonix и SweetyPie
1483924432113screensave.png
t0JAbasum1Q.jpg
как все просто...
 
--Ссылка удалена--

нате у тех у кого фетиш на такое. а за +3 бача можно подарить и сделать вид шо ты мажор шо пизда и балуешь батю/парня(kappa pride)
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
а я уже писал, что с осени сами они нефига не зачислились) даже после прохождения 90 дней
Вот педерасы у них в поддержке сидят . Мне так сказали что зачислится
 
Вот педерасы у них в поддержке сидят . Мне так сказали что зачислится
да в поддержке всегда так, 5 раз одно и тоже спросишь у разных операторов, и получишь разные ответы
 
да в поддержке всегда так, 5 раз одно и тоже спросишь у разных операторов, и получишь разные ответы
Сук обида. Товаров 200-300 в редиме гостя по 2 бакса созданв были и эмули удалил . Сейчас хоть по 4 бача не удаляю.уже 80 $ вывел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.