H0cico34
Will work for food
днем еще починили, все окАнлок норм проходит? Нет уже вечного анлока?
днем еще починили, все окАнлок норм проходит? Нет уже вечного анлока?
сняли уже. только симок нет, gmail просит через 2-3 акка новую симку. не знаю как быть. бесплатные виртуалки все засранные. платные что то не сраслось. оплатил и нихрена ничего не пришло.Анлок норм проходит? Нет уже вечного анлока?
Постоянно новый регать. А выводить как?9 вроде есть, а вообще регай новый акк епн и всё
ВМ, пару минут назад последний платеж.У кого нибудь через браузер идут щас оплаты? каким образом тогда доходите до оплаты?
каким образом тогда доходите до оплаты? если к оплате не пускает и сразу закрывает? через инкогнито заходить надо?ВМ, пару минут назад последний платеж.
https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-2218#post-936647каким образом тогда доходите до оплаты? если к оплате не пускает и сразу закрывает? через инкогнито заходить надо?
Продлевал чтоль перед локом? Или он чудесным образом обменялся на 10-12 да еще и продлился?короче анлокнул сейчас блоченный акк с припаркованным купоном 9/11 и с радостью обнаружил номинал купона стал 10-12
у меня 3 акка EPN, с выводом на один киви, почему постоянно, всё таки купон 10.5, на целую неделю, а это не так уж часто и менять надо)Постоянно новый регать. А выводить как?
Если кошелек поменять, но акк webmoney один, не забанат ли?
Там же вроде wmid один и тот же, могут спалить по нему...
Напиши если получится отоварить его...короче анлокнул сейчас блоченный акк с припаркованным купоном 9/11 и с радостью обнаружил номинал купона стал 10-12
Продлевал чтоль перед локом
В корзину получается мелочевку какую нибудь бросаешь(добивку)?https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-2218#post-936647
Ничего не поменялось за сутки.
Ну он вроде так и продляется. Если еще есть такие где фрозило заказы - зайди найдешь там купоны )спец ни чего не продлял, просто сука оплатить не давал, вот и продлился.
а если по этому способу кроет главный товар и оставляет добавку. значит товар говно?https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-2218#post-936647
Ничего не поменялось за сутки.