Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подитожу - пополняхи 100 за 1р не получается сделать. делаю по старой схеме - выдает "по соображениям безопастности"
браузерный 5/6 в мобильном приложении - выдает "вы не можете участвовать" проклики не помогают
браузерный 5/6 в браузере компа под инкогнито и под впн свежим при оплате чем-то кроме карты выдает "систем бизи" и заказ закрывается.
браузерный 5/6 в браузере с оплатой через виртуальную яндекса выдает - ошибка в оплате. и заказ также закрывается.

У кого-то по другому получается?
Все платится без проблем. И на баланс кидается))
 
хм. ну значит у меня руки из жопы)) у всех все получается. ну накидайте базовую схемку. может что провтыкиваю. хз что эта новая версия алишки палит
 
  • Like
Реакции: SvetikV
Тоже не робит 1-100 ..чего то где то палят...надо разбираться
 
хм. ну значит у меня руки из жопы)) у всех все получается. ну накидайте базовую схемку. может что провтыкиваю. хз что эта новая версия алишки палит
Оплата не проходит?
Или купон не дает?
 
  • Like
Реакции: hert
кто на циогене сидит - по приглошениям купоны обязательно ставить xposed или без него норм? если норм то как по быстрому скопировать или переместить али. у меня скоро появится на 1 час телефон с циогеном поэтому надо заранее определится
 
Продам акки с купонами 5/6 по 10р/шт.
Писать в лс, дам пробники
 
кто на циогене сидит - по приглошениям купоны обязательно ставить xposed или без него норм? если норм то как по быстрому скопировать или переместить али. у меня скоро появится на 1 час телефон с циогеном поэтому надо заранее определится
Сейчас нет смысла фармить купоны по приглашениям тк браузерные 5/6 идут хорошо на свой адрес и свой № тел.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Заблоченные акки, стали разблокироваться с первого раза )
 
  • Like
Реакции: terev и ohshit
а оплата только картой?
hRlcmfm.png
 
  • Like
Реакции: samon
идут сейчас 10 от 11?
 
  • Like
Реакции: LikeMe
Кто по приглашениям 5/6 отоваривает купоны? Прокликиваете? КОПом? Первую строку меняете? aso ver итд?

АЛИ новый фильтр ввел.
 
Сейчас нет смысла фармить купоны по приглашениям тк браузерные 5/6 идут хорошо на свой адрес и свой № тел.

да знаю ,я вообще 10 занят .но пока при мне телефон пофармлю купонов немного -у них ведь срок 10 дней
я понял xposed ставить не надо-а вот как перенести по быстрому приложение али на нового пользователя на циане?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.